Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Как делать гульку. Две восхитительные прически

Как делать гульку. Две восхитительные прически


Всех женщин интересует, как делать простые прически на каждый день и что-то более изящное для торжественного случая. Мы научим вас, как делать гульки, которые всегда придутся ко двору.

Как делать гульку. Две восхитительные прическиЕсли вас интересует обучение танцам взрослых в Москве, и вы будете заниматься бальными танцами, то наверняка захотите узнать, как делать гульку. Хорошенько расчешите волосы, затем аккуратно захватите весь объем волос одной рукой, а второй продолжите расчесывать. Захваченные волосы начинайте прокручивать по часовой стрелке, пока не получится зигзагообразный жгут. По мере того, как вы будете закручивать жгут в гульку необходимо закалывать шпильки по кругу. Кончики волос спрячьте под гульку и закрепите невидимкой.

Более торжественный вариант можно сделать на стрижку лесенку на длинные волосы или на любую другую длинную стрижку. Для такой гульки волосы следует вымыть и просушить, нанести пенку для волос - небольшое количество. Шевелюру хорошенько расчешите, а потом отделите по горизонтали спереди часть, разделите ее пробором.
Посередине сзади сформируйте хвост и закрепите его при помощи тугой резинки. Хвостик трансформируйте в тугой жгут, который закрепите обычными шпильками для прочности. Кончики волос спрячьте внутрь и закрепите невидимкой.

Возьмите одну из прядей, что вы оставили вначале, расчешите, скрутите неплотным жгутом и отведите назад. Сзади закрепите жгутик декоративным аксессуаром. Точно так же поступите и со второй прядью, только закрепите ее поверх первой накрест.

Праздничная гулька практически готова, теперь нужно лишь уложенные волосы прочесать, чтобы они были гладкими. Полученную прическу зафиксируйте лаком для волос. Если у вас остались какие-то вопросы, то поможет узнать, как делать гульки видео, найти которое можно в сети.



18-03-2014, 17:55

Модные прически
  Просмотров: 2383   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя