Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Поговорим про брондирование ombre

Поговорим про брондирование ombre


Брондирование омбре – это один из видов ультрамодного окрашивания волос, которому сегодня отдают пре6дпочтение многие женщины во всем мире.  Само по себе брондирование появилось в результате гармоничного сочетания на прядях волос сразу двух оттенков темного, коричневого «brown» и светлого «blond». Причем переход от темного у корней к светлому, на кончиках происходит настолько плавно с использованием от двух до трех оттенков, что его сложно уловить и волосы при этом кажутся струящимися.

 

Поговорим про брондирование ombre

 

Такой способ окрашивания позволяет достигать эффект мягкого естественного  цвета волос, который делает пряди визуально  объемней, пышней и гуще. Брондирование  - это достаточно сложный многоступенчатый процесс окраски, воспроизвести который дома самостоятельно очень  и очень сложно, даже не каждый мастер в салонах красоты  способен сделать это правильно, поэтому не пытайтесь выполнить такое многотонновое окрашивание своими руками, а лучше обратитесь к профессионалу, который изначально изучит качество и состояние ваших волос, определит нужные тона и только после этого приступит к работе.

 

Проще всего выполнять брондирование волос на локонах темно-русых или коричневых, именно их и берут за основу и далее проводят постепенное осветление до кончиков. Особенно красиво такое брондирование смотрится на стрижке лесенкой на длинные волосы, именно такая прическа представлена вашему вниманию ниже на фото.

 

Поговорим про брондирование ombre

 

Брондирование омбре, это один из видов общего брондирования, в котором начальный цвет у корней волос и кончики достаточно сильно отличаются друг от друга, создавая эффект сильно выгоревших волос на кончиках, особенно хорошо омбре смотрится на многослойных стрижках, таких как стрижка каскад на длинные волосы или волосы средней длины, благодаря ей и необычной окраске брондированию, любые даже самые тонкие и редкие волосики будут смотреться пышной шевелюрой.

 

Если шатенкам для получения эффекта брондирования необходимо волосы осветлять ближе к кончикам, то блондинкам их необходимо затемнять у корней? добиваясь нужного эффекта. В любом случае, этот вид частичного или полного окрашивания очень удобен, ведь при нем нет необходимости тщательного контроля за отросшими корнями, волосы все время выглядят по разному, но при этом ухоженными, стильными и оригинальными.

 

Поговорим про брондирование ombre

 

Если вы  не рискуете сразу выполнить брондирование на всех волосах, попробуйте таким образом окрасить хотя бы длинную челку, лучше всего для этого подойдут боковые челки на средние волосы, а также длинные.

 



17-03-2014, 09:43

Окраска волос
  Просмотров: 6658   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя