Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Особенности светлого брондирования

Особенности светлого брондирования


Светлое брондирование  - это достаточно новый вид частичного окрашивания волос, который достаточно быстро завоевал популярность в современной модной индустрии женской красоты.  Название данного метода окрашивания волос говорит само за себя, ведь в переводе с английского языка «brown» переводится как коричневый, а «blond» - светлый, иначе говоря при брондировании ваши волосы приобретают сразу два гармонично сочетающихся оттенка – коричневого и светлого, причем переходит один цвет, темный, в другой светлый, очень плавно тон за тоном, что помогает волосам одинаковой длины или со стрижкой каскад на длинные волосы выглядеть живыми, переливающимися и шелковистыми.

 

Особенности светлого брондирования

 

Надо сказать, что брондирование может быть как полным, так и частичным, например, выполняя брондирование на светлые волосы со стрижкой волос лесенкой, необходимости окрашивать все пряди от корней до кончиков нет, в этом случае корни делают темными и постепенно изменяют цвет до естественного оттенка волос.

 

Светлое брондирование, фото.

 

Особенности светлого брондирования

 

Большое преимущество брондирования заключается в том, что он не требует тщательного и регулярного ухода, чего не скажешь об обычном окрашивании волос. В этом случае вам не  нужно переживать и вовремя подкрашивать отросшие корни, так как они и так сразу переходят в темные оттенки первого слоя брондирования. Кроме этого брондирование позволяет визуально изменить текстуру волос, особенно тонких и не очень густых, благодаря плавным переливам, такие волосы смотрятся горазда объемней и пышней.

 

Самостоятельно в домашних условиях выполнить брондирование  невозможно, о процессе подобного окрашивания  сложно рассказать в статье, как к примеру, научит своих читательниц быстро и правильно укладывать челку на бок, кстати, подробнее об этом вы найдете на нашем сайте. Поэтому делать это могут только настоящие профессионалы, которые, подобно художникам, рисуют по прядям волос блики и переходы оттенков, создавая невероятно красивые шевелюры.

 

Особенности светлого брондирования

 

Женщин, на волосах которых выполнено брондирование, достаточно сложно отнести  и к блондинкам, и к брюнеткам, именно поэтому в мире моды этому типу волос дали шуточную характеристику – «брондинка». Сегодня все больше и больше красавиц всего мира, среди которых множество звезд шоу-бизнеса, журналистов, политиков и т.д. решительно изменили свой цвет волос и стали брондинками. Если до сих пор вам казалось, что вокруг появилось слишком много женщин с отросшими темными корнями, которые просто не успели покрасить их, то прочитав данную статью, вы поймете, что все они оказались под влиянием нового модного способа окрашивания волос.   



16-03-2014, 19:40

Окраска волос
  Просмотров: 4346   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя