Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Виды краски для волос » Краска для волос олия для шевелюры любого типа

Краска для волос олия для шевелюры любого типа


Изменить цвет ваших волос, но при этом сохранить их структуру и здоровый вид поможет современная стойкая безаммиачная краска для волос олия от Гарньер. Этому окрашивающему средству сегодня отдают предпочтение многие женщины, постоянно окрашивающие волосы, а также профессиональные  мастера в салонах красоты и это неслучайно, преимуществ у подобной краски очень много и обо все них мы поговорим с вами ниже.  

 

Итак, краска для волос гарньер олия и ее достоинства.

 

Краска для волос олия для шевелюры любого типа

 

Первое, чего больше всего хочется получить после окрашивания волос от краски, которой отдали предпочтение, это стойкий, насыщенный выразительный цвет -  все это гарантирует вам краска олия. Причем делает это без аммиака, который присутствует в обычных красках  и служит своеобразным  разрушительным веществом, воздействующим на чешуйки волос, благодаря чему вовнутрь них может попасть красящий пигмент. Отсюда открывается следующий плюс данной краски, который говорит, что данное средство не оказывает вредного воздействие на волосы и не разрушает их. Значит, использование восстанавливающих  масок, а также  масок для волос против выпадения после применения такой краски вам не понадобится.

 

Весь секрет безопасного окрашивания волос с помощью данной краски заключается в  новейшей технологии доставки основного красителя маслом Oil Delivery System, суть которой заключается в том что изначальна красящий пигмент находится в не очень благоприятной среде и как только краска попадает на пряди волос, данный пигмент стремится как можно быстрее оттолкнуться от краски и проникнуть в глубь волоска, что и способствует обеспечению яркого насыщенного цвета.

 

Краска для волос олия для шевелюры любого типа

 

Кроме этого краска для волос гарньер олия благодаря своим дополнительным  компонентам  не только не повреждает волосы, пересушивает и делает посеченными, а напротив, улучшает их состояние и внешний вид, так что после окрашивания данной краской делать маски для секущихся кончиков волос вам не придется.

 

Еще одно неоспоримое преимущество данной краски, - это то, что ее можно без особых проблем использовать самостоятельно в домашних условиях, она имеет приятную нежную текстуру, без резкого запаха, легко наносится на волосы, не растекаясь,  и так же легко смывается.

 

Олия краска для волос – палитра.

 

Краска для волос олия для шевелюры любого типа

 

 

Палитра краски  для волос олиа насчитывает двадцать пять насыщенных оттенков, так что вы без труда сможете подобрать для себя нужный цвет.

 

Если вы после наших  подробных описаний, все же не до конца уверены в надежности данной краски, предлагаем вам провести тест, и убедится в ее безупречном качестве, окрасьте краской  лишь небольшой участок ваших волос, к примеру, челку. К тому же длинная челка на бок отличающегося цвета сегодня в моде.

 

 



15-03-2014, 10:12

Окраска волос » Виды краски для волос
  Просмотров: 8843   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя