Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Виды краски для волос » Краска для волос экселанс. Фото, палитра и отзывы

Краска для волос экселанс. Фото, палитра и отзывы


По мнению многих мастеров парикмахерского искусства, а также женщин, предпочитающих часто менять цвет своих волос краска для волос экселанс от L'oreal признана самой лучшей среди всех подобных современных красителей. И это неслучайно, ведь данная  профессиональная крем-краска обладает тройной защитой, которая не только качественно и быстро придает вашим волосам совершенно новые насыщенные оттенки, но и также бережно ухаживает за ними как перед окрашиванием, в момент самого окрашивания, так и после него. Так что, применяя подобную краску, вы не только обретет новый цвет, но и оздоровите ваши локоны, и вам не придется специально готовить и наносить на них домашние маски, подробнее о рецептах которых вы прочтете на нашем сайте.

 

Кроме всех перечисленных выше достоинств, краска для волос лореаль экселанс имеет еще одно неоспоримое преимущество, она способна без особого труда, окрасить любые седые волосы, придать им живой, естественный цвет и омолодить их обладательницу, также как и стрижка каре на ножке, на десятки лет.

 

Краска для волос экселанс

 

Краска для волос Экселанс очень проста в применение, в ее комплект входит специальная защитная сыворотка, которую следует намазать на волосы непосредственно перед окрашиванием. Важно в первую очередь нанести препарат на наиболее поврежденные участки волос, к примеру, на кончики, также как вы наносите на них маски против секущихся кончиков волос. Данная сыворотка надежно укрепит, подготовит ваши волосы для окрашивания и защитит их в процессе.

 

Вслед за сывороткой на волосы наносится привычным способом, при помощи плоской широкой кисти,  сама красящая смесь, в состав которой также входит много полезных питательных веществ, улучшающих состояние волос даже во время окрашивания.

 

Краска для волос экселанс

 

После основного процесса окрашивания, волосы смываются привычным способом, теплой водой, а затем на них наносится третий компонент, входящий в комплект краски – бальзам для волос, благодаря которому ваша шевелюра становится блестящей, мягкой, шелковистой и послушной.

 

Краска для волос экселанс, палитра.

 

Краска для волос экселанс

 

Что касается палитры краски Экселанс от L'oreal, то она представлена двадцатью одним насыщенным оттенком, преимущественно светлых цветов от светло-русого до темно-русого, в состав которых входит и осветляющая краска для обесцвечивания волос. Также есть несколько оттенков для шатенок и брюнеток.  



13-03-2014, 23:20

Окраска волос » Виды краски для волос
  Просмотров: 7384   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя