Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Челка » Лучшие варианты асимметричной челки

Лучшие варианты асимметричной челки


Зачастую ярким дополнением самых разнообразных креативных причесок является асимметричная челка, которая придает образу яркость и динамичность. Кроме того, что такая асимметричная челка, как и сама асимметричная стрижка всегда делает свою обладательницу особенной, она также помогает мастерски скрыть недостатки и диспропорции формы лица. К примеру, не все модные челки на средние волосы  могут отвлечь внимание от не очень ровного или достаточно длинного носа или гармонично уравновесить слишком широкие и выступающие скулы, а правильно подобранной асимметричной челке это под силу.

 

Лучшие варианты асимметричной челки

 

Если вы не готовы постоянно носить асимметричную челку и адаптировать под нее вашу любимую стрижку, можно воспользоваться маленьким секретом, благодаря которому, без ножницы и стрижки у вас вместо привычной  имеющейся у вас челки, появится асимметричная  и прямая челка. Для этого необходимо просто разделить вашу челку на две неравные части  и большую часть зачесать набок.  Кроме того что у вас получится совершенно новый,  яркий образ, вы еще и сможете увидеть себя с новой прической, и возможно после этого  захотите остричь челку именно такой неправильной формы.

 

Надо сказать, что у асимметричной челки масса достоинств и еще одно из них  -  это отсутствие необходимости в специальной, долгой укладке, обратившись за профессиональной помощью к настоящему профессионала парикмахерского мастерства, который не только сможет правильно подстричь вам асимметричную челку, но еще и придать ей такую форму, которая будет подходить вам идеально, вас навсегда перестанет интересовать вопрос как сделать челку набок или уложить другим способом.

 

Асимметричная челка – фото.

 

Лучшие варианты асимметричной челки

 

Что касается формы лица, то лучше всего асимметричная челка подходит не идеальному овальному лицу, а к круглому. Круглолицые красавицы могут смело экспериментировать с самыми разнообразными образцами асимметричной челки, отличающимися объемом, длиной, густотой и формой, однако все они должны иметь неровные рваные, слегка удлиненные концы, остриженные особым способом.

 

Также носить асимметричную челку можно и тем, у кого достаточно маленький овал лица и мелкие черты, только в этом случае необходимо подобрать укороченный вариант такой челки.

 

Лучшие варианты асимметричной челки

 

Не следует забывать, что любая челка, как и вся прическа в целом будет вас украшать и дополнять только при условии здоровых и ухоженных волос, поэтому  используйте для профилактики и лечения вашей шевелюры специальные бальзамы, ополаскиватели и другие средства и маски для секущихся кончиков волос, ломких прядей и т.д.



8-03-2014, 21:06

Челка
  Просмотров: 3893   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя