Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Челка » Отличные чёлки для девочек

Отличные чёлки для девочек


В этой статье мы поговорим с вами о том, какие челки для девочек следует подбирать, чтобы ваш ребенок выглядел естественно, красиво и соответствовал своему возрасту.  В первую очередь следует помнить, что челка  ни в коем случае не должна создавать никакого дискомфорта ребенку и, тем более, не влиять на его здоровье, в частности зрение, а именно не лезть в глаза, не закрывать половину лица  и т.д. Поэтому косая челка на бок, асимметричная челка, удлиненная прямая челка – все это категорически неприемлемо для детских стрижек.

 

Отличные чёлки для девочек

 

Создавая различные прически с челкой для девочек, следует отдать предпочтение ровной прямой густой челки, длиной чуть выше уровня бровей. Именно такая челка лучше всего подходит деткам и отлично смотрится на волосах разной длины. С прямой ровной челкой можно создавать как распущенные, так и собранные прически. К примеру, подобная челка может гармонично  дополнять частично собранную прическу «мальвинку», две заплетенные торчащие косички в стиле Пеппи Длинныйчулок  или распущенные длинные волосы с ободком.

 

Челки для девочек  - фото.

 

Отличные чёлки для девочек

 

            

Прямая ровная челка  для девочки может быть разной густоты, она может быть острижена от половины головы или от пробора, к примеру, в случае если у ребенка выполнена стрижка лесенка на длинные волосы. Кончики челки также могут иметь разную форму, если они остригаются единым резким срезом, то соответственно они и имеют ровную гладкую текстуру, если же кончики оформлены при помощи специальных филлировочных ножниц, они становятся рваными. Последний вариант прямой детской челки идеально подходит деткам с не очень густыми и тонкими волосиками, благодаря такому приему в стрижке как челка, так и все остальные пряди визуально смотрятся объемней и пушистей.

 

Девочкам постарше мы предлагаем выполнить удлиненную челку, которую следует укладывать набок, однако опять же, подобная челка бесспорно должна украшать ребенка, но в тоже время и не вредить ему, поэтому отправляясь на прогулку или встречу с друзьями, такую челку можно уложить в соответствие с ее формой, а вот для посещения школы челку лучше заколоть набок небольшой заколочкой или убрать при помощи ободка.

 

Отличные чёлки для девочек

 

Не следует забывать о том, что челка у ребенка, требует более тщательного ухода, нежели у взрослого человека, не забывайте вовремя остригать ее отросшие кончики, чтобы этот важный элемент прически не мешал зрению вашего чада. Также рекомендуется почаще остригать кончики всех прядей, чтобы волосы росли здоровыми, крепкими и густыми. Не следует ни в коем случае использовать для укрепления детских волос взрослые средства – шампуни, бальзамы, маски для волос против выпадения и т.д.



9-03-2014, 21:04

Челка
  Просмотров: 5656   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя