Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки на короткие волосы » Всё про короткие стрижки 2014

Всё про короткие стрижки 2014


Все мы прекрасно знаем, что удачно подобранная стрижка способна творить чудеса – с ее помощью можно зрительно изменить форму лица, выделить все ваши преимущества, например, красивые скулы, глаза, губы. При помощи стрижки (конечно же, удачной) можно замаскировать и свои недостатки. Вот почему мы хотели бы представить вашему вниманию модные стрижки 2014 на короткие волосы (ведь не секрет, что очень многие женщины отдают предпочтение именно такой длине волос).

Всё про короткие стрижки 2014Итак, какими же будут самые модные короткие стрижки 2014?

1.    Короткий каскад. Можно долго разглагольствовать о тех преимуществах, которыми обладает стрижка каскад на короткие волосы, мы же выделим самые основные: она способна добавить женственности и привлекательности личику, подкорректировать его мелкие недостатки. Полезно знать, что короткий каскад – это одна из немногих стрижек, что прекрасно подойдут обладательницам лица не очень идеальной формы – квадратного, треугольного, круглого.

 

2.    Короткое каре. Многие модницы прекрасно знают эту стрижку, ведь пришла она к нам из далекого прошлого. Необходимо отметить, что на базе каре можно сделать множество интересных коротких стрижек, этой вариативностью и нравится оно всем женщинам. Также не следует забывать, что подходит каре для всех типов волос. Что же касается модных тенденций текущего года, то стилисты предлагают к рассмотрению наиболее актуальные вариации каре – каре на ножке, каре с овальным контуром и градуированное.


3.    Короткий боб. Конечно же, не обошлось на модных показах и без него, в подавляющем большинстве коротких стрижек фото 2014 посвящены именно бобу. По утверждениям стилистов, наиболее актуальными вариантами будут угловой и короткий боб, также будет нравиться модницам и удлиненный. Необходимо отметить, что угловой боб с короткой челкой подойдет для девушек с круглой или овальной формой лица, короткий боб – это универсальная стрижка. То же можно сказать и про удлиненный боб – он подойдет к любому овалу, а также типу волос. Очень популярным будет многослойный вариант боба, такую немного растрепанную прическу очень красиво можно укладывать в ретро-стиле. Не забывайте и про косую челку, которая придаст стрижке очень стильный вид.


4.    Среди всего разнообразия коротких стрижек 2014 можно встретить и ультракороткие варианты, например, ежик, гарсон, под мальчика. Вариация «ежик» - это отличный вариант для дам, которые любят эпатировать окружающих, стрижку «под мальчика» можно порекомендовать юным девушкам, ну а гарсон станет настоящей находкой для бизнес-леди.



7-03-2014, 18:58

Стрижки » Стрижки на короткие волосы
  Просмотров: 2689   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя