Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Челка » Градуированная челка - модно и стильно

Градуированная челка - модно и стильно


Градуированная челка -  это стильный элемент любой стрижки, благодаря которому она выглядит ярко и неповторимо. Подобная челка может быть длинной или короткой, ровной и асимметричной, главное она должна иметь особую градуированную текстуру, которую  проще можно назвать многослойной и рваной, как и стрижку каскад на длинные волосы или волосы любой другой длины.

 

Градуированная челка

 

Данная челка способна не только придать шарм любой стрижке, также она может скорректировать все недостатки овала лица и превратить их в достоинства. Кроме этого, благодаря градуированной челке можно визуально изменить текстуру и густоту волос, ярким примером тому является каре градуированное с челкой, которое превращает даже самые тонкие и редкие волосики в достаточно объемную шевелюру.

 

Градуированная челка

 

Большое преимущество любых градуированных челок, чего не скажешь о других модных челках на средние волосы, а также волосы любой другой длины, является их абсолютная неприхотливость в  уходе и укладке. Даже если такая челка прилично отросла, это не будет безобразно или неопрятно выглядеть, напротив, она обретет новую форму и придаст прическе свежую струю.  

 

Что касается укладки, то здесь, в отличие от укладки обычной челки набок, больше о которой вы можете узнать тут,  вообще нет никаких проблем, потому что ее совершенно не нужно укладывать, достаточно просто нанести на челку подходящее укладочное средство, а затем высушить ее феном, немного разлохмачивая в разные стороны.  Если же хотите чтобы все линии градуировки были четко видны, воспользуйтесь небольшим количеством специального моделирующего геля, который нанесите лишь на кончики челки и уложите их в нужном направлении. Чтобы такая челка гармонировала с основной стрижкой, уложите также при помощи геля и все остальные кончики волос.

 

Градуированная челка – фото.

 

Градуированная челка

 

Несмотря на такой простой уход и укладку градуированной челки, выполняется она достаточно сложно, одно неосторожное движение мастера, и нужная форма может быть испорчена, а вместе с ней и общий вид стрижки. Поэтому не пытайтесь выполнить настоящую градуированную челку самостоятельно, ни к чему хорошему это не приведет, лучше довериться в этом случае профессионалам, которые не только идеально оформят челку, но и подберут оптимальную для вас длину, форму и густоту, в комплексе основной стрижкой всех волос ,которая может быть как классического образца, так и современной и даже креативной.



6-03-2014, 23:04

Челка
  Просмотров: 3196   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя