Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Маски с маслом арганы для красоты ваших волос

Маски с маслом арганы для красоты ваших волос


Правильный уход за волосами включает в себя периодическое использование косметических масел, наиболее популярным из которых является масло арганы. Оно не только будет ухаживать за вашей шевелюрой, но и восстанавливать волосы.

Маски с маслом арганы для красоты ваших волосАргановое масло, которое входит в состав косметики для волос, будет подходить для всех типов волос, а также кожи головы. Маски с маслом арганы предназначаются для активизации роста волос, продления их молодости. После применения таких косметических средств волосы становятся заметно более здоровыми, крепкими, блестящими, гладкими и эластичными. Заметим, что после подобных процедур исчезает и перхоть.

Делать маски можно как на базе чистого арганового масла, так и в сочетании с другими компонентами. Например, очень популярным средством можно назвать смесь 1:1 арганового и репейного масла. Смесь масел вотрите в кожу голову, движения должны быть легкими и массирующими. Потом распределите масло по всей длины волос при помощи расчески. Голову утеплите при помощи полиэтиленовой пленки и полотенца, спустя полчаса вымойте голову, как вы это делаете обычно. Смешивать масло арганы можно и с другими маслами – розовым, миндальным, маслом виноградных косточек.

Можно сделать и маску для секущихся кончиков волос, пригодится она и для сухих волос: смешайте 2 маленькие ложки оливкового масла, маленькую ложку масла арганы, яичный желток, 10 капелек лавандового масла, 5 капель масла шалфея. Массу распределите по коже головы, массажируя ее. Промойте волосы через четверть часа, заметьте, что волосы выполаскивать необходимо очень хорошо.



5-03-2014, 13:51

Уход за волосами
  Просмотров: 4546   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя