Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Простые стрижки для прекрасных дам

Простые стрижки для прекрасных дам


Знаете ли вы что модным символом 2014 года мировые стилисты провозгласили простоту и естественность, поэтому простые стрижки правильной формы,  без ярких акцентов и претензий на оригинальность выходят на первый план.  Давайте рассмотрим поближе, какие же стрижки можно отнести к «простым» и с радостью носить в нынешнем модном сезоне.

 

Итак,  простые стрижки для волос  разной длины.

 

1. Простые стрижки для коротких волос.

 

Простые стрижки для прекрасных дам

 

Стрижка простая короткая, которая будет по прежнему популярна в этом году – это стрижка  под мальчика. В данной стрижке достаточно коротко выстрижен затылок и височные части, а на макушке волосы немного длинней и объемней. Носить подобную стрижку можно как с косой, так и с прямой рваной или сплошной челкой. Лучше всего короткая стрижка «под мальчика» смотрится в естественных темно русых тонах  волос.

 

2. Простые стрижки для волос средней длины.

 

Простые стрижки для прекрасных дам

 

Среди простых стрижек для волос средней длины можно отметить стрижку каскад с удлинением, особенно эффектно, но в тоже время просто и мило смотрится каскад, передние пряди которого достают до плеч. Такой каскад можно носить без челки на прямой или косой пробор. Также не стоит забывать, что косые челки на средние волосы  остаются по-прежнему популярными, поэтому вы можете дополнить свою простую стрижку такой простой челкой.

 

Кроме каскада удобная, легкая простая стрижка для волос средней длины – это лесенка, она хорошо подходит ко многим типам волос, также способна мастерки подкорректировать не очень красивый и правильный овал лица, скрывая за своими передними рваными прядками все недостатки. Что касается цвета волос, в котором лучше всего смотрится данная стрижка, то он может быть совершенно любым, главное чтобы тон был схож с естественным, а волосы здоровыми и ухоженными.  Обеспечить своей шевелюре, безупречный вид, помогут специальные косметические средства и различные маски, в том числе и маски для волос против выпадения.

 

3. Простые стрижки для длинных волос.

 

Простые стрижки для прекрасных дам

 

Вот уже на протяжении нескольких десятилетий, самой удачной, простой и в тоже время оригинальной стрижкой для длинных волос является – стрижка каскад на длинные волосы. Благодаря тому, что каскад состоит из нескольких рваных слоев, данная стрижка всегда смотрится неповторимо, даже если волосы абсолютно не укладывать, они сами создадут нужную форму и тем самым дополнят простой модный образ. Еще одно преимущество каскада, он хорошо подходит как натуральным блондинкам, так и брюнеткам.

 

Как выполняется такая многослойная стрижк, вы можете узнать, просмотрев специальные видеоуроки, для этого наберите в поисковой системе фразу «каскад простая стрижка видео» и выберите подходящий материал для просмотра.

 



3-03-2014, 10:45

Стрижки
  Просмотров: 3621   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя