Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Стрижка каре: как стричь?

Стрижка каре: как стричь?


Каре – это классическая стрижка, которая, тем не менее, может похвастать многими разновидностями – это и каре на удлинение, и каре на ножке, и боб каре, и асимметричное каре. Вот почему многим интересно каре как стричь.

Стрижка каре: как стричь?Если вам это тоже интересно и, кроме того, вам хочется овладеть новой профессией, то парикмахерская школа откроет перед вами свои двери. Впрочем, можно посмотреть как стричь каре видео и воспользоваться нашими советами, если вас интересует только лишь эта стрижка.

Итак, как стричь стрижку каре? Вымойте волосы (чистую шевелюру просто намочите). Все волосы разделите на 7 зон: височная левая и правая, центральная спереди, макушка – левая и правая часть, затылок – левая и правая часть. Начинайте спереди. От выбранной  зоны отчешите прядку толщиной в 1-3 см, отрежьте на нужную длину, держа ножницы параллельно полу. Обычная длина каре – ниже подбородка. Внимание – сильно прядь не оттягивайте!

Перейдите к затылку, когда передняя зона вся будет подстрижена. По всей стрижке должна быть одинаковая длина, используйте линейку или длинную расческу. Затылочную часть волос расчешите, отчешите назад. Подстригите контрольный ряд по периметру зоны, при этом волосы не оттягивайте. Теперь передвиньтесь вперед, вернувшись к передней зоне.

Расчешите вниз обе затылочные зоны. Двигаясь сзади наперед, обрежьте волосы. Манипуляцию повторите с противоположной стороны. Точно так же подстригите правую и левую зоны, обе макушечные зоны.

В конце осталось лишь подстричь волосы надо лбом – это будет передняя центральная зоны. Волосы следует разделить на прямой пробор, а потом подстричь.



28-02-2014, 13:56

Статьи для женщин
  Просмотров: 6048   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя