Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки на короткие волосы » Лучшие короткие стрижки для тонких волос

Лучшие короткие стрижки для тонких волос


Милые дамы, в этой статье мы расскажем вам, какие короткие стрижки для тонких волос помогут придать им дополнительный объем и сделать их  более привлекательными, пышными и густыми.

 

Итак, короткие стрижки для тонких волос – лучшие варианты.

 

Вариант первый. Стрижка каскад на короткие волосы.

 

Лучшие короткие стрижки для тонких волос

 

Как известно дополнительный объем, в первую очередь, создают многослойные стрижки, представителем которых является классическая стрижка каскад. Благодаря ее рваным прядям, которые наслаиваются друг на друга, волосы кажутся гуще и создают иллюзию пышной шевелюры.  Если еще подобную стрижку уложить надлежащим образом, при помощи объемных бигуди-липучек или круглой расчески (брашинга) и фена, то от ваших тонких и редких волос не останется никакого следа. Важно только правильно подобрать специальное укладочное средство – пенку или мусс, с эффектом дополнительного объема.

 

Второй вариант. Стрижка пикси.

 

Лучшие короткие стрижки для тонких волос

 

Популярная стрижка пикси одинаково хорошо смотрится как на густых жестких, так и на тонких волосах. Она достаточно короткая, благодаря чему открывается линия шеи и подбородка, что бесспорно омолаживает каждую женщину, делает ее более привлекательной и стройной.  Подобную стрижку можно дополнить рваной челкой на бок, подробней о которой вы можете прочитать в одной из наших многочисленных публикаций здесь. Единственное что отличает данную стрижку по типу волос – это способ укладки, и если густые и жесткие волосы  в ней практически не нуждаются, то тонкие, чтобы они смогли правильно держать нужную форму, следует слегка подчесать у корней, распушить на кончиках и зафиксировать лаком для волос. Также можно воспользоваться муссом или пенкой, предназначенных именно для тонких волос.

 

Третий вариант. Стрижка лесенка.

 

Лучшие короткие стрижки для тонких волос

 

Не забывая о многослойности для придания дополнительного объема, предлагаем вам еще один вариант стрижки – лесенкой. Стрижка лесенка на тонкие волосы  способна сделать их пышными и объемными, опять же не следует забывать и в этом случае о правильной укладке, которую лучше делать при помощи бигуди мелкого и среднего диаметра.  После того, как бигуди будут сняты с волос и они превратятся в густые кудряшки, хорошенько расчешите их расческой щеткой  и подчешите у корней – это придаст прическе существенный объем.

 

Для достижения идеальных волос важно обеспечивать им надлежащий уход и не допускать сухих посеченных кончиков, а если это произошло, следует лечить волосы при помощи специальных масок для секущихся кончиков волос, а в крайнем случае остригать их полностью.



28-02-2014, 23:21

Стрижки » Стрижки на короткие волосы
  Просмотров: 8321   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя