Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки на волосы средней длины » Стрижки до плеч. Какие бывают и кому подходят

Стрижки до плеч. Какие бывают и кому подходят


Многие женщины предпочитают носить не слишком длинные, но и не короткие волосы, поэтому их больше всего интересуют разнообразные стрижки до плеч. Какими же они могут быть, давайте рассмотрим эту тему поподробнее.

 

Надо сказать, что большинство удлиненных стрижек хорошо смотрятся на волосах до плеч, поэтому таких причесок существует великое множество. Одна из них - популярное во все времена  классическое каре, которое также как и стрижка каре на ножке, может иметь разную длину, в том числе и до плеч. Такая прическа идеально подходит к  овальному, круглому и вытянутому лицу, она способна визуально исправить все недостатки и превратить в достоинства.

 

Стрижки до плеч

 

Еще одна популярная стрижка до плечей – это каскад. Благодаря подобной стрижке, которая представляет собой несколько слоев разной длины, волосы увеличиваются в объеме и становятся пышней, даже самые тонкие и редкие волосы становятся похожими на шикарную шевелюру.  Стрижка каскад хорошо подходит тем, у кого квадратная форма лица, а также высокий и широкий лоб, который можно скрыть за прямой или боковой рваной челкой, выполненной в той же технике, что и сама стрижка.  Кроме всего прочего,  каскад не требует особого ухода и долгих укладок, если выполнен правильно, каждая прядь сама знает,  как ей ложится и куда должны быть повернуты кончики, вам лишь следует немного подкорректировать основную форму, и возможно придать ей немного объема при помощи легкого начеса у корней. 

 

Каскад стрижки до плеч – фото.

 

Стрижки до плеч

 

Помимо всего перечисленного ранее, каскад позволяет бороться с посеченными кончиками волос самым радикальным способом – просто избавиться от них путем состригания, если никакие другие средства, к примеру, самые лучшие маски против секущихся кончиков волос, подробнее о которых вы можете прочитать в одной из наших публикаций на данном сайте,  уже не помогают.

 

Стрижки до плеч

 

Также волосы до плеч может украшать стрижка лесенка на средние волосы. В отличие от стрижки каскад, о которой мы рассказывали выше, в этой стрижке, слои менее резкие, хотя тоже рваные  и в основном выполняются на передних прядях, обрамляющих лицо. Именно поэтому данная стрижка хорошо подходит обладательницам широких скул и слишком полных щек, рваные передние пряди искусно прикрывают этот недостаток и создают иллюзию более тонкого и удлиненного овала лица.  При укладке остриженные лесенкой рваные пряди, можно поворачивать как вовнутрь, так и вверх, второй вариант придаст прическе дополнительный объем и сделает ее нарядной.

 



1-03-2014, 22:27

Стрижки » Стрижки на волосы средней длины
  Просмотров: 6546   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя