Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Делаем деловые прически своими руками

Делаем деловые прически своими руками


Каждой женщине очень хочется быть красивой – это аксиома, вот почему мы подбираем наиболее подходящий мейк-ап, одежду, делаем маски для секущихся кончиков волос, дабы шевелюра выглядела здоровой и ухоженной.

Делаем деловые прически своими рукамиНо в деловой сфере излишняя привлекательность не идет на руку своей обладательнице, кроме того, нельзя забывать и про существование дресс-кода, который диктует множество ограничений для бизнес-леди. Если вы в курсе устройства плавного пуска цены, прекрасно разбираетесь в промышленной автоматизации, знаете все про оборудование eaton и omron, то обязательно должны знать и как делать деловые прически своими руками.

Необычайно легко делается такая деловая прическа для женщин, как пучок. Чистые волосы необходимо расчесать, а затем собрать на затылке или макушке (заметьте, что последний вариант послужит визуальному удлинению шеи). Собранные волосы скрутите, а потом зафиксируйте при помощи шпилек. Для украшения можно использовать не слишком яркую заколку.

Такая деловая прическа, как «валик» также является достаточно популярной. Для ее создания волосы следует зачесать на одну сторону, а потом зафиксировать невидимками. Теперь необходимо поверх заколотой стороны плавно закручивать кончики внутрь. Используйте шпильки и лак для волос для фиксации прически.

Если у вас длинные волосы и вам, по мере сил и возможностей, хочется продемонстрировать данное богатство, то можно заплетать косы и конские хвосты. Только проследите, чтобы данные прически были заплетены аккуратно, чтобы не торчали прядки.



27-02-2014, 08:54

Модные прически
  Просмотров: 2976   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя