Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Детские прически на утренник для девочек

Детские прически на утренник для девочек


Маленьких девочек, а также их мам часто интересует какие же детские прически на утренник можно сделать, чтобы выглядеть лучше всех.  В этой статье мы расскажем вам все о детских нарядных прическах для девочек, по случаю различных утренников, и покажем,  как делать некоторые из них.

 

В самом начале нашего повествования хотелось бы отметить, что любые прически, которые создаются на голове у детей, должны быть не только красивыми, но еще и удобными, практичными, уместными и не причинять боль или дискомфорт. Поэтому заранее откажитесь от тугих резинок, затянутых хвостов и косичек, острых шпилек и т.д.  Не подойдут здесь и прически с челкой на бок, которая будет постоянно падать  на глаза и мешать зрению.

 

Детские прически на утренник для девочек

 

Также, не старайтесь превратить своего ребенка во взрослую женщину, создавая на ее голове немыслимую укладку, сложную прическу или  остригая волосы самым неожиданным образом. Поверьте,  пятилетняя девочка с  выполненной стрижкой каскад на длинные волосы или укладкой с сильным начесом, будет выглядеть, по меньшей мере, странно.

 

Для утренника лучше всего подойдет прическа, украшенная лентами или бантиками, можно, к примеру,  если на волосах выполнен адаптированный вариант для детей  стрижки волос лесенкой, подробней о которой вы можете прочитать тут,  частично собрать пряди  в верхней части затылка и заплести их в декоративную косичку колосок,  зафиксировав небольшой красивой заколочкой в виде цветочка в тон наряда.

 

Детские прически на утренник для девочек

 

Создавая детские прически на новогодний утренник, можно обыграть их таким образом, чтобы они стали частью вашего задуманного маскарадного образа. К примеру, чтобы дополнить костюм кошки, разделите все волосы, от лба до затылка на прямой пробор, затем соберите обе половины в симметричные хвостики на макушке головы и сформируйте из них узелки при помощи заколок-невидимок или резинок. Такая прическа будет напоминать ушки кошечки, и соответствовать карнавальной роли ребенка.

 

Детские прически на утренник для девочек

 

Очень популярными среди детей и их родителей являются детские праздничные прически с косами, создать которые порой не так уж и просто. Вы хотите заплести волосы малышки в оригинальные косы,  но не знаете, как именно это делается? Воспользуйтесь специальными видеоуроками, которые легко найти в ресурсах интернет, стоит лишь в поисковой системе забить фразу «детские прически на утренник видео» и вам будет предложено много интересного материала.



24-02-2014, 11:16

Модные прически
  Просмотров: 6586   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя