Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на волосы на выпускной. Лучшие варианты

Прически на волосы на выпускной. Лучшие варианты


С приближением окончания учебного года старшеклассницы начинают интересоваться, какие прически на волосы на выпускной будут популярны в этом сезоне. Предлагаем вместе с нами рассмотреть разные варианты, которые, возможно, помогут вам определиться с желаемым образом на выпускном балу.

 

Итак, прически на выпускной – интересные варианты.

 

Прически на волосы на выпускной

 

1. Прически на выпускной на длинные волосы.

 

В этом году, как и несколько последних лет, в моде среди выпускниц по-прежнему частично собранные или распущенные прически, состоящие из объемных локонов, волнистых прядей и самых разнообразных челок. Также подобные прически дополняются декоративными плетениями, украшаются бутонами живых или искусственных цветов, нитками бус, стразами, мерцающими заколками и небольшими диадемами.

 

Что же касается распущенных причесок, то здесь по-прежнему в приоритете прически из накрученных волос, локоны в таких прическах могут быть самой различной формы, размера и объема. Особенно красиво подобная прическа смотрится на волосах, остриженных слоями,  в этом случае каскады локонов струятся вниз создавая дополнительный объем.

 

Прически на волосы на выпускной

 

Не остаются также в стороне, хотя и не являются очень популярными, полностью собранные прически, они в основном представляют собой  объемные пучки, размещенные  как на затылке, так и на макушке головы, дополненные и украшенные различными заколками, цветами, лентами и т.д.

 

2. Прически на выпускной на средние волосы

 

В популярных прическах для выпускного бала на волосах средней длины, также как и для длинных, преобладают в основном всевозможные локоны в сочетании с элементами плетения, буклями, узелками и т.д. Также прически могут дополняться различными модными челками на средние волосы.  

 

Имеют места и распущенные укладки на волосах средней длины, как в виде локонов, так и ровных гладких волос, таким образом стоит, к примеру, уложить стрижку каре на ножке с удлинением и дополнить ее маленьким мерцающим аксессуаром – заколкой или ободком.

 

Прически на волосы на выпускной

 

И напоследок нам бы хотелось отметить следующее, что выбрать прическу и договорится с мастером накануне торжества недостаточно для того чтобы выглядеть безупречно, начинать подготовку следует намного раньше, а лучше прямо с сегодняшнего дня. Для этого вам следует обеспечить надлежащий уход своим волосам, питать и укреплять их, а также при необходимости делать маски против секущихся кончиков, рецепты приготовления которых вы найдете здесь.



22-02-2014, 22:41

Модные прически
  Просмотров: 3091   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя