Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Вечерние прически к черному платью

Вечерние прически к черному платью


Как известно, благодаря великой женщине Коко Шанель маленькое черное платье является эталоном женской красоты, поэтому каждую даму интересует, какие прически  к черному платью подходят больше всего. Давайте разберемся в этом вопросе вместе, а также научимся делать некоторые прически самостоятельно.

 

Итак, прически к маленькому черному платью.

 

Несомненно, мода не стоит на месте, а вместе с ней видоизменяются фасоны платьев, в том числе и вечерних, черных, деловых и т.д. Тоже самое можно сказать и о прическах, однако течениям моды не подвластны некоторые классические образы, как в одежде так и в прическах, которые зачастую гармонично дополняют друг друга. Так, к примеру, к классическому черному платью-футляр лучше всего подобрать сдержанную, собранную, классическую прическу – пучок.

 

Вечерние прически к черному платью

 

Для ее создания волосы необходимо гладко зачесать назад, собрать в хвост, а затем из хвоста сформировать объемный пучок и зафиксировать  шпильками для волос. Дополнить такую прическу можно любой челкой. Если же вы хотите, чтобы, несмотря на классику, ваш выбор прически был в тренде, челку уложите набок, именно прически с челкой набок пользуются сегодня большой популярностью.

 

Прическа к черному платью  - фото.

 

Вечерние прически к черному платью

 

Тем, кто придерживается правил настоящей женщины и постоянно пополняет свой гардероб маленькими черными платьями, но при этом предпочитает, чтобы они были сшиты в соответствие с модными веяниями, предлагаем создать на волосах ультрамодную на сегодняшний день прическу – «конский хвост». В основе такого хвоста могут лежать как волосы средней длины, так и достаточно длинные, независимо от того выполнена на них стрижка каскад на длинные волосы или нет.

 

Сделать прическу «конский хвост» совсем несложно, для этого необходимо гладко зачесать волосы и собрать их в хвост на макушке или затылке головы, зафиксировать тугой резинкой или лентой. Чтобы хвост смотрелся пышней, можно придать ему дополнительный объем при помощи начеса и зафиксировать прическу лаком для волос.

 

Вечерние прически к черному платью

 

Как вы убедились, на самом деле создать прическу  к черному платью не так уж и сложно, однако главный успех любой прически или укладки – здоровые и ухоженные волосы. Поэтому бережно следите за своими локонами, используйте только качественную косметику, а также наносите хотя бы раз в неделю оздоравливающие и укрепляющие маски, а при необходимости - маски для волос против выпадения.



23-02-2014, 21:56

Модные прически
  Просмотров: 6684   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя