Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Как подобрать прическу на дискотеку?

Как подобрать прическу на дискотеку?


Модные прически на дискотеку особенно интересны молодым девушкам, которые любят весело провести время в шумной компании. Требования к таким прическам особенные, в отличие от повседневных или вечерних причесок, они должны быть, во-первых,  удобными, во-вторых, молодежными и, в-третьих, надежными, не разваливаться при даже в самом энергичном танце.

 

Обычно подобные прически девочки и девушки создают самостоятельно своими руками или при помощи подруг. Какую прическу сделать на дискотеку можно сделать самой себе, об этом мы вам расскажем ниже.  

 

Как подобрать прическу на дискотеку

 

На самом деле вариантов причесок для дискотеки существует великое множество и, в первую очередь, необходимо определится с образом, в котором вы собираетесь появиться в молодежном обществе, а затем, уже отталкиваясь от него, подобрать прическу.  Обычно юные особы предпочитают ходить на дискотеку в удобной одежде – джинсах, футболках, балетках и т.д., к такому тинейджерскому образу лучше всего подойдет озорная прическа с двумя косичками, которую можно дополнить любой стильной челкой, к примеру, косой челкой на бок, благодаря которой она будет смотреться  не как детская, а как молодежная.

 

Прически на дискотеку – фото.

 

Как подобрать прическу на дискотеку

 

 

Сделать такую прическу совсем несложно, для начала хорошо расчешите волосы и разделите их через всю голову на прямой пробор. После этого заплетите две симметричные косички, используя декоративное плетение «колосок» или «обратный колосок». Кончики кос закрепите тонкими резинками для волос, уложите челку и отправляйтесь танцевать.

 

Если же вы предпочитаете более женственный стиль в молодежном варианте и часто надеваете на дискотеку различные коктейльные платья, то вам лучше всего пойдет собранная прическа «конский хвост». Сделать ее можно как на средних, так и на длинных волосах, причем не зависимо от того, выполнена у вас стрижка лесенка на длинные волосы или каскад. С такой прической вы будете выглядеть не только очень красиво, но еще и вам не будет слишком жарко от быстрых танцев.

 

Как подобрать прическу на дискотеку

 

Для того чтобы создать подобную прическу, хорошо расчешите волосы и гладко соберите их в хвост на макушке головы. Основание хвоста зафиксируйте тугой резинкой для волос и украсьте заколкой или лентой. Сам хвост подчешите, придавая ему, тем самым, дополнительный объем и зафиксируйте лаком для волос. Если кончики волос в хвосте торчат, нанесите на них немного геля для волос и создайте легкие завитки. А вообще такие посеченные кончики необходимо лечить при помощи специальных масок, рецепты которых написаны тут



20-02-2014, 22:19

Модные прически
  Просмотров: 5098   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя