Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Креативное окрашивание - модно и стильно

Креативное окрашивание - модно и стильно


Девушкам, желающим всегда быть яркими и вызывающими, а также тем, которые любят и могут экспериментировать, по нраву придется еще одно современное достижение прогрессирующих стилистов и парикмахеров в области искусственного изменения цвета волос, которое получило название – «креативное окрашивание». Что же представляет собой такой вид окрашивания, давайте разберемся в этом ниже.

 

Креативное окрашивание - модно и стильно

 

Итак, креативное окрашивание волос – это новый современный метод изменения цвета волос сразу несколькими тонами, причем они могут быть подобраны самыми различными способами, от похожей цветовой гаммы до резких и ярких контрастов.  Надо отметить, что кроме того, что подобный вид окрашивания является сам по себе ярким и привлекающим внимание, он еще под своими резкими и необычными цветами способен скрыть многие недостатки ваших волос, а также сделать их визуально объемней, гуще, ярче и здоровее.  К примеру, у вас от природы тонкие, тусклые и достаточно редкие волосы, которые даже не спасает многослойная стрижка каскад на длинные волосы. Спасти их и создать иллюзию пышной шевелюры поможет то самое креативное окрашивание, проводить которое следует исключительно в салонах красоты под чутким руководством настоящего профессионала. Именно он, учитывая все ваши минусы, подберет вам нужные оттенки, которые не только помогут волосам выглядеть лучше, также они гармонично оттенят ваш естественный цвет кожи, сгладят недостатки формы лица и подчеркнут глаза.

 

Креативное окрашивание  - фото.

 

Креативное окрашивание - модно и стильно

 

Способов и вариаций креативного окрашивания существует достаточно много, в зависимости от тех нюансов, которые могут возникнуть при работе с вашими волосами. На сегодняшний день большой популярностью пользуется креативное окрашивание при помощи масла. Данная процедура кроме того, что очень приятна, она  еще и абсолютно безвредна для волос, так что после такой окраски вам не придется дополнительно заботиться о ваших волосах и укреплять их при помощи специальных лечебных, восстанавливающих масок, а также при необходимости готовить маски для волос против выпадения, подробнее о которых вы можете прочитать здесь.  Но выполнять такое окрашивание должен только настоящий профессионал, который может правильно оценить состояние ваших волос и выполнить все соответствующим образом. 

 

Креативное окрашивание - модно и стильно

 

Если вам интересно попробовать подобный вид окрашивания, но вы не решаетесь сразу резко изменить свой цвет волос, попробуйте поэкспериментировать на челке, к тому же  челки на средние волосы отличающегося цвета очень модны в нынешнем сезоне. 



17-02-2014, 09:50

Окраска волос
  Просмотров: 3102   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя