Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Что такое 3d окрашивание?

Что такое 3d окрашивание?


Современные стилисты и парикмахеры не останавливаются на достигнутом, и постоянно придумывают новые и новые технологии работы с волосами, именно так появилось на свет очень модное на сегодняшний день 3d окрашивание волос. Данный вид окрашивания позволяет создать на волосах эффект оптического обмана, благодаря которому волосы кажутся намного гуще, объемней и излучают шелковистый блеск. Все это происходит благодаря плавному переходу оттенков краски, нанесенных на пряди.

 

Что такое 3d окрашивание

 

3d окрашивание волос -  это очень сложная техника, правильно выполнять которую, на сегодняшний день умеют далеко не все парикмахеры, соответственно, данная процедура - удовольствие не из дешевых, но поверьте, оно того стоит.   Подобное окрашивание выполняется при помощи сразу нескольких оттенков, причем один из них является основным, а еще два-три дополнительными, важно, что все эти оттенки отличаются друг от друга всего лишь на один-два тона, начиная от основного в сторону осветления или затемнения. 

 

Этим окрашивание 3d, фото которого предложено вашему вниманию ниже и отличается от колорирования, в котором также участвует сразу несколько цветов.

 

Что такое 3d окрашивание

 

Учитывая, что в следующем сезоне, в моде простота и естественность, подобный вид окрашивания  поможет добиться на любых волосах безупречного эффекта, благодаря которому пряди будут выглядеть натуральными, свежими и естественными. Ведь если взглянуть на любые  неокрашенные волосы, особенно русые, даже если все они не одинаковой длины и на них выполнена, к примеру, стрижка каскад на длинные волосы,  то мы сможем отметить, что они не обладают одинаковым ровным цветом от корней до самых кончиков. Обычно у корней они темнее, по всей длине, их цвет отличается на один-два тона, а кончики могут быть и вовсе белоснежными, выгоревшими на солнце.  Именно по такому принципу и достигает совершенства техника 3d окрашивания волос.

 

Выполняя технику 3d окрашивания, можно не начинать наносить краску от корней, а напротив, оставить их натуральными и далее, отталкиваясь именно от их цвета, оттонировать всю остальную часть волос. Кроме того, что такой прием, поможет вам избежать частых подкрашиваний корней волос, он также позволит сохранить ваши пряди более здоровыми и живыми, так что вам не придется применять восстанавливающие маски, а также при необходимости маски для волос против выпадения.

 

Что такое 3d окрашивание

 

Если вы не решаетесь сразу подвергнуть 3d окрашиванию всю вашу шевелюру, поэксперементируйте хотя бы на челке, а как подстричь челку на бок, вы узнаете  в одной из наших статей, опубликованных на данном сайте. 



15-02-2014, 20:46

Окраска волос
  Просмотров: 4245   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя