Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Мелирование » Самое модное мелирование 2014

Самое модное мелирование 2014


В этом сезоне в тренде по-прежнему частичное окрашивание волос, давайте рассмотрим подробней, какое модное мелирование 2014 предлагают нам носить стилисты в этом году. Как известно, мелирование  это очень удобный способ изменить цвет волос, при этом полностью не окрашивая их, а, значит, и не изменяя их природную структуру и не практически не повреждая их отличие от полного окрашивания всей головы, после которого волосы значительно ухудшаются, повреждаются, пересыхают, в результате чего нам приходится восстанавливать их при помощи специальных косметических средств, а также восстановительных, укрепляющих масок  или масок для секущихся кончиков волос.

 

Самое модное мелирование 2014

 

Модно ли мелирование в 2014 году отдельными прядями? На этот вопрос можно дать однозначный ответ, да, по-прежнему большой популярностью пользуется классический вариант мелировки отдельными тонкими или широкими прядями, который выполняется при помощи фольги или специальной шапочки. Такое мелирование без особого труда можно сделать самостоятельно в домашних условиях, зная всего несколько несложных правил  выполнения частичного окрашивания волос.  К примеру, короткие волосы, лучше мелировать при помощи шапочки, а длинные или челку - пользуясь кусочками фольги. Кстати, как сделать челку набок вы можете прочитать в одной из наших статей, посвященных этой теме.

 

Самое модное мелирование 2014

 

Не менее востребованным является и сравнительно новый вид мелирования – брондирование, суть которого заключается в окрашивании отдельных прядей волос не от корней, а отступив от них несколько сантиметров, так чтобы казалось, что волосы просто выгорели на солнце.  Такой вид частичного окрашивания предпочитают выполнять на своих волосах многие знаменитости, в том числе и Дженефер Лопес, Камерон Диас,  Ани Лорак и т.д.

 

Брондирование,  модное мелирование 2014  - фото.

 

Самое модное мелирование 2014

 

По прогнозам многих мастеров парикмахерского искусства этим летом волосы многих модниц будут переливаться в солнечных лучах от так называемого двойного мелирования. Такой вид мелирования нечто среднее между обычным классическим вариантом и колорированием. И если в первом варианте используется только один тон для осветления отдельных прядей, а во втором сразу несколько, то  двойное мелирование представляет собой частичное окрашивание волос двумя цветами краски, отличающейся друг от другой на один-два тона. Такой способ позволяет визуально вдвое увеличить густоту и объем волос и если у вас от природы редкие и тонкие волосы, просто выполните на них стрижку лесенкой на длинные волосы, а также проведите двойное мелирование. После таких манипуляций вы просто не узнаете себя в зеркале, у вас появится шикарная густая шевелюра.



13-02-2014, 20:40

Окраска волос » Мелирование
  Просмотров: 5885   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя