Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижка итальянка - модно и красиво

Стрижка итальянка - модно и красиво


Выглядеть всегда свежо, игриво и стильно женщине любого возраста поможет некогда популярная в восьмидесятых  годах прошлого столетия потрясающая  стрижка итальянка, которая сегодня переживает свое второе рождение. Все больше и больше современных модниц обращаются с просьбой к своим стилистам и парикмахерам подстричь их именно таким образом.

 

Итальянка стрижка – фото удлиненного варианта.

 

Стрижка итальянка - модно и красиво

 

На первый взгляд стрижка итальянка может вам показаться очень похожей на стрижку каскад на длинные волосы или волосы любой другой длины. Однако на самом деле «итальянка»  требует более скрупулезного выполнения, в ней буквально каждый волосок имеет свою определенную длину, и срезается под особым углом, благодаря чему получается мегамногослойная текстура, не требующая даже специальной укладки. Именно поэтому считается, что главное преимущество, которое имеет короткая стрижка итальянка, а также более длинные ее варианты, это отсутствие необходимости в укладке, но все же если вы решите уложить такую стрижку каким-либо способом, вы получите безупречно красивую и правильную прическу.

 

Кроме этого у стрижки итальянки есть еще масса других плюсов, к примеру, она способна придать объем любым даже самым тонким и редким волосам за счет своей техники выполнения, в которой каждый слой немного накладывается друг на друга.

 

Стрижка итальянка – фото укороченного варианта.

 

Стрижка итальянка - модно и красиво

 

Еще подобная стрижка, также как и некоторые удлиненные прически с челкой на бок, без особого труда визуально исправит сильно круглую или квадратную форму лица, придавая ей правильные очертания за счет ложащихся на щеки и виски рваных прядей.

 

Также стрижка итальянка – это идеальный выбор для тех, кто всю свою жизнь ведет борьбу с сильно вьющимися волосами.  Опять же благодаря многослойной структуре, такая стрижка способна умело придать им нужную форму, не требующую долгих и сложных укладок.

 

Стрижка итальянка - модно и красиво

 

И самое главное, что стрижка итальянка никогда не позволит своей обладательнице выглядеть неряшливо или неопрятно, как мы уже отмечали выше – эта стрижка гарантирует безупречную прическу в любое время в любом месте и при любых обстоятельствах. Со стороны же ее обладательницы требуется лишь тщательный уход за своими волосами, который заключается не только в мытье головы, но и нанесения на пряди  специальных питательных, укрепляющих и восстановительных масок, а также  при необходимости масок для волос против выпадения.



9-02-2014, 21:22

Стрижки
  Просмотров: 4614   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя