Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Какие стрижки в моде: лучшие варианты 2014

Какие стрижки в моде: лучшие варианты 2014


С наступлением нового года многих стильных женщин интересует вопрос - какие стрижки в моде в этом сезоне. Ниже мы подготовили информацию именно по этой теме и спешим нею с вами поделиться.

 

Итак, какие стрижки сейчас в моде -  фото и описание.

 

Какие стрижки в моде: лучшие варианты 2014

 

Все модные стрижки 2014 года можно охарактеризовать  тремя главными чертами – это простота, объем и асимметрия. В первую очередь, все это относится к коротким стрижкам. Хотя по прежнему остается актуальной стрижка боб пышной формы, а также каре на ножке, в котором приветствуется асимметричное удлинение с одной стороны.

 

На средних волосах предлагается носить многослойные, градуированные или ступенчатые стрижки, дополненные асимметричными объемными челками, а также другими самыми разнообразными модными челками  на средние волосы.

 

Что касается длинных волос, то здесь  кроме модной объемной асимметрии, которая может быть достаточно радикальной  и выглядеть как выбритая височная часть с одной стороны головы, и длинные ровные пряди с противоположной, по-прежнему остаются востребованными популярные стрижки, такие как стрижка каскад на длинные волосы. Однако и данная прическа, приобретает новое прочтение, слои в такой стрижке могут быть выполнены непоследовательно и резко обрывать плавную линию очень короткими или, напротив, удлиненными участками.

 

Какие стрижки в моде: лучшие варианты 2014

 

Также обладательницам длинных волос предлагается попробовать сделать универсальную стрижку, суть которой заключается в длинных ровных волосах на затылке с четко остриженными концами и укороченных волосах, обрамляющих лицо. Таким образом, спереди ваша прическа может напоминать стрижку каре или стрижку лесенкой на средние волосы, подробней о которой вы можете прочитать здесь, а сзади она будет выглядеть как пряди ровных длинных волос.

 

Кроме всего прочего, для тех кто любит экспериментировать с  образами и смело создает на своих волосах самые неожиданные стрижки, предлагается выполнить стрижку, состоящую из ровных и четких геометрических линий срезов. Конечно, подобная стрижка подойдет далеко не к каждому типу лица, нужно с осторожностью также обращать внимание и на черты, но все эти условия не относятся к обладательницам овальной формы, они могут смело носить подобную прическу.

 

Какие стрижки в моде: лучшие варианты 2014

 

Что касается укладок стрижек, то в 2014 году во всех образах прослеживается простота и легкость, поэтому никаких завитков, спиралевидных локонов и кудряшек, только легкие волны и намеки на взлохмаченность.

 

Итак, сказать однозначно какая стрижка в моде 2014 достаточно сложно, все зависит от вашего стиля, вкуса и образа жизни, не следует забывать, что любая прическа должна, в первую очередь, подходить вам, а уж только потом быть модной и трендовой.

 



4-02-2014, 23:52

Стрижки
  Просмотров: 5292   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя