Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Тонкости выбора одеяла из бамбука

Тонкости выбора одеяла из бамбука


Мы много задумываемся о том, как выбрать одеяло правильно, ведь идеальное постельное белье – это залог хорошего сна. Мы хотим подробнее познакомиться вас с экзотической разновидностью одеял – одеялом из бамбука и рассказать об особенностях его выбора.

Тонкости выбора одеяла из бамбукаБамбуковое волокно – это белый или желтоватый материал вискозного типа, оно довольно часто используется в качестве наполнителя для одеял, ведь славится своими теплоизолирующими свойствами. Следует отметить, что изделия с таким наполнителем будут не только теплыми, но и очень легкими. А еще бамбуковые одеяла, приобрести которые можно на http://td-adel.ru/catalog/blanket/, отлично подойдут для людей, страдающих от аллергии. Об одеялах из бамбука отзывы говорят о том, что для сухого климата – это идеальный вариант.

Если вы решили, что ваше будущее одеяло будет именно бамбуковым, то обязательно ознакомьтесь с особенностями его выбора. При покупке обязательно проверьте, чтобы наполнитель был распределен по поверхности равномерно. На изделии должна быть достаточно густая прошивка – это позволит наполнителю оставаться пышным в каждом отделении и не скомкиваться. Обратите особое внимание на такую модель бамбукового одеяла, как одеяло-пододеяльник, она весьма практична – летом можно использовать его по прямому назначению, а зимой заправить еще одно одеяло, как в пододеяльник, получится необычайно теплое покрывало. Если у вас чувствительная кожа, то отдайте предпочтение изделию из гладкой бамбуковой ткани, она не будет вызывать раздражения на коже.

Вам также наверняка будет интересно узнать про байкового одеяла преимущества и тонкости выбора.



4-02-2014, 14:47

Статьи для женщин
  Просмотров: 1693   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя