Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Летние платья 2014 – ярко и стильно

Летние платья 2014 – ярко и стильно


Летнее платье – это прекрасный способ для женщины выразить всю свою нежную и романтическую сущность, а модные летние платья 2014 как раз помогут своим обладательницам явить миру всю свою красоту.

Летние платья 2014 – ярко и стильноЭтому как раз будут способствовать модные силуэты, ведь если взглянуть на летних платьев 2014 фото, например, одежды ТМ Тайлан, то мы увидим струящиеся и легкие силуэты, которые очень красиво облегают женские фигурки. Новые наряды как будто специально созданы для того, чтобы вознести женщину на пьедестал – даже при самом сложном крое легкие ткани позволят платью играть в движении. Наиболее очаровательными смотрятся модели платьев в рубашечном стиле. Они кажутся довольно строгими благодаря плиссировке, но вот яркие ткани, которые используются для пошива, превращают их просто в гимн женственности.

Модным будет и стиль ретро, который проявляется отказом от громоздких деталей, упрощением силуэта, максимально открытыми плечами и декольте.

Что же касается расцветок, то в моде контрастные и яркие сочетания малинового или изумрудного с черным, ярко-красного с золотистым. Модными остаются геометрические и цветочные принты, яркие цветовые пятна, использование тканей, стилизованных под кожу животных. Также будут достаточно популярными многослойные однотонные наряды из дорогих оригинальных материалов.

Напоследок следует заметить, что какие бы модные платья вы бы не выбрали для этого лета, нельзя забывать о том, что в женщине все должно быть прекрасно, в том числе и шевелюра. Вот почему регулярно следует делать маски против секущихся кончиков.



4-02-2014, 14:06

Статьи для женщин
  Просмотров: 2916   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя