Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на длинные волосы » Делаем вечерние прически в домашних условиях

Делаем вечерние прически в домашних условиях


Многие женщины интересуются, как сделать вечернюю прическу дома, ведь, конечно же, можно заранее записаться к мастеру-парикмахеру перед выпускным или свадьбой, но зачастую случается так, что на предварительную запись просто нет времени. Впрочем, некоторые вечерние прически в домашних условиях делаются очень легко и получатся они у каждой женщины.

Делаем вечерние прически в домашних условияхКстати, необходимо научиться и искусству правильного самостоятельного нанесения мейк-апа – каждой представительнице прекрасного пола необходимо знать, как правильно наносить тени, помаду, румяна, как подкрасить реснички тушью. Красивая прическа и макияж вкупе с потрясающим вечерним нарядом – залог неотразимости на мероприятии.

Мы подготовили для вас самые интересные прически, которые можно сделать на длинные в средние волосы, что же касается коротковолосых леди, то им следует отдать предпочтение оригинальной укладке и использованию аксессуаров.

Если вы собираете облачиться в длинное платье до пола, то можете сделать греческую вечернюю прическу в домашних условиях. Выполнение греческой прически с повязкой займет у вас всего пару-тройку минут, а вот выглядеть она будет необычайно изысканно. Вымытые и хорошо расчесанные волосы необходимо разделить на прядки, а потом эти прядки по очереди заправить под повязку. Если хотите, то можете оставить несколько свободных подкрученных прядок.

Ретро-стиль в последнее время в моде, вот почему для любого вечернего мероприятия подойдет модифицированный пучок. Для выполнения такой несложной прически нужно отделить челку, завить ее и зафиксировать такое положение волос лаком. Оставшиеся волосы сзади следует собрать в ракушку и хорошенько зафиксировать конструкцию из волос шпильками. Затем сбрызните готовую прическу лаком и украсьте ее аксессуарами, например, заколками или живыми цветами.

В любом случае, любая вечерняя прическа будет выглядеть восхитительно только в том случае, если будет выполняться на ухоженных волосах, вот почему не пренебрегайте уходом за шевелюрой, регулярно делайте маски против секущихся волос.



1-02-2014, 12:26

Модные прически » Прически на длинные волосы
  Просмотров: 2452   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя