Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Интересные прически с накладным хвостом

Интересные прически с накладным хвостом


Прически с накладным хвостом, или как его еще называют «шиньоном» снова в моде, обычно их делают в виде вечерних, праздничных или свадебных.  Благодаря такому приему любая женщина, даже та, которую природа наделила не очень густой шевелюрой,  и которой маски для волос против выпадения не помогают, может создать на голове шикарную объемную прическу.

 

Ниже предлагаем вам рассмотреть несколько вариантов создания причесок с накладным хвостом и научиться их делать самостоятельно.

 

Прически с накладным хвостом – фото.

 

Интересные прически с накладным хвостом

 

Вариант первый. Прическа с распущенным накладным хвостом.

 

Для начала хорошо расчешите волосы и соберите их в хвост на затылке или макушке головы. Затем туго заплетите волосы в косу и сформируйте из нее узелок.

 

Далее приколите шиньон и дополнительно надежно зафиксируйте его при помощи нескольких шпилек и невидимок.  После этого отделите от накладного хвоста одну небольшую прядь и аккуратно обмотайте ее вокруг основания хвоста, маскируя тем самым все недостатки прически. Кончик пряди заколите под хвостом еще одной невидимкой.

 

В завершении если у вас косая челка на бок или какая-либо другая форма челки, аккуратно уложите ее и слегка зафиксируйте всю прическу лаком для волос.

 

Интересные прически с накладным хвостом

 

Вариант второй. Прическа с буклями с накладным хвостом.

 

Тщательно расчешите волосы и соберите их при помощи тугой резинки в хвост на макушке головы. Затем приколите накладной хвост и при необходимости дополнительно зафиксируйте его несколькими шпильками.  

 

Далее отделите одну небольшую прядку и, начиная от кончиков волос, сформируйте из нее объемную буклю которую приколите к волосам на голове при помощи одной невидимки. Точно таким же образом уложите и все остальные пряди накладного хвоста в букли, создавая форму прически.

 

В завершении уложите челку, и при желании выпустите у висков тонкие прядки, которые слегка завейте в локоны при помощи плойки. Зафиксируйте прическу лаком для волос.

 

Интересные прически с накладным хвостом

 

Если вам сложно понять из описания, как именно делается эта, а также другие прически с накладным хвостом, вы всегда можете воспользоваться видеоуроком, для этого вам следует в просто набрать в одной из поисковых систем Интернета фразу «прически с накладным хвостом видео» или подобную ей, и вашему вниманию будет предложено множество нужного материала.

 

И в завершении хочется отметить, что прически с накладным хвостом делают не только женщины, у которых существуют какие-либо проблемы с волосами, также их с удовольствием носят обладательницы коротких стрижек, которые хотят на какое-то время превратиться в длинноволосую красавицу. Однако не следует забывать, что накладные волосы, в том числе и хвосты, не освобождают вас от ответственности правильного и бережного ухода за своей натуральной шевелюрой. Обязательно правильно мойте голову с использованием подходящих косметических средств, а также пользуйтесь раз в неделю питательными и укрепляющими масками, в том числе и масками против секущихся кончиков волос.

 



31-01-2014, 22:35

Модные прически
  Просмотров: 8203   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя