Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Самые модные прически в 2014 году

Самые модные прически в 2014 году


Многим женщинам интересно узнать, какие модные прически в 2014 году помогут обновить и дополнить их стильные образы, сделать их еще ярче и неповторимей.  На самом деле,. в нынешнем году в тренде самые неожиданные решения стилистов и парикмахеров, которые и вправду способны перевернуть ваше мировоззрение о моде.

 

Итак, рассмотрим поближе, какие модные прически в 2014 году нам предлагают носить.

 

Самые модные прически в 2014 году

 

Начнем с цвета волос, здесь весь 2014 год, будь то зима или лета, преобладают насыщенные яркие цвета, такие как шоколад, карамель, медовый блонд, черный, фиолетовый, а также практически все оттенки рыжего и розового. Также в моде по-прежнему всевозможные вариант частичного окрашивания, а именно блондирование, мелирование, колорирование, тонирование, создание эффекта выгоревших волос у корней и т.д.

 

Что касается стрижек, то здесь на пьедестал снова  выходят классический боб и каре. Данная прическа, также как и стрижка волос лесенкой, не теряет своей популярности вот уже на протяжении ста лет, ее можно выполнить как на коротких волосах, так и на волосах средней длины, а также при помощи современных средств сделать любой текстуры.

 

Предлагается дополнить подобную стрижку стильной челкой, сегодня модные челки на средние волосы, а также волосы покороче предлагают большой выбор самых разнообразных форм – прямые, косые, асимметричные, рваные, укороченные и т.д., все это может вполне стать дополнением вашей прически.

 

Самые модные прически в 2014 году

 

Среди коротких причесок предлагается стрижка, напоминающая по форме популярную несколько лет назад стрижку «Гаврош». Главной особенностью такой прически является объемная макушка  и укороченный затылок.  Также, как вариант, предлагается выполнить удлиненную боковую челку.

 

В прическах для длинных волос, стилисты предлагают стрижку, состоящую из ровных гладких прядей одной длины, которые может дополнять прямая или асимметричная челка. Для того, чтобы подобная прическа выглядела безупречно, обеспечьте своим волосам надлежащий тщательный уход, используйте исключительно подходящие вам косметические средства, а также раз в неделю наносите на пряди специальный укрепляющие, восстанавливающие, питательные маски, а также при необходимости маски для посеченных кончиков волос, подробнее о которых вы можете прочитать на нашем сайте.

 

Самые модные прически в 2014 году

 

В  завершении хочется отметить, что  какие бы ни были модные прически в 2014 году  на пике популярности, в первую очередь они должны идеально подходить вам, украшать и дополнять ваш неповторимый образ.



30-01-2014, 22:39

Модные прически
  Просмотров: 2984   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя