Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Методы эпиляции на лице

Методы эпиляции на лице


Мы заботимся о своих шевелюрах – аккуратно расчесываем их, делаем маски против секущихся кончиков, используем разнообразные уходовые средства. Все это касается волос на голове, а вот волосы на лице являются, наоборот, нежелательными гостями, от которых нам хочется избавиться.

Методы эпиляции на лицеКак хорошо, что существует эффективное удаление волос на любом участке тела – о методах эпиляции на лице мы и поговорим сегодня. Отметим сразу, что все методы удаления волос не рекомендуется использовать в домашних условиях, ведь это процедура, которая требует особого внимания и профессионализма. В домашних условиях нередки травмы и появление подкожных вросших волос.

Фотоэпиляция лица. Данная процедура основана на том факте, что на фолликулярную систему нежелательных волос воздействует световой луч фотоэпиляторов, затем косметолог удаляет при помощи выщипывания отмершие волоски. Конечно же, до похода в салон необходимо удостовериться, что мастер будет использовать новейшее и самое лучшее оборудование для косметологии.

Эпиляция горячим воском относится к довольно болезненным процедурам. На область роста нежелательных волос наносят воск, разогретый до 60 градусов. Снятие данного вещества обеспечивается при помощи специальных полосок, затем на кожу следует нанести успокаивающий гель.

Лазерная эпиляция на лице основана на том, что луч лазера выжигает волос, он воздействует на его пигмент, вот почему данная разновидность эпиляции не подойдет для светловолосых людей. Данную процедуру можно назвать абсолютно безболезненной, она не приводит к побочным эффектам.



14-01-2014, 10:15

Статьи для женщин
  Просмотров: 1786   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя