Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Уход за окрашенными волосами » Лучшие маски для окрашенных поврежденных волос

Лучшие маски для окрашенных поврежденных волос


На поврежденные волосы жалуется достаточно большое количество женщин. Что же приводит к ухудшению их здоровья и внешнего вида, на какие факторы следует обратить самое пристальное внимание, дабы радоваться привлекательному виду своей шевелюры?

Лучшие маски для окрашенных поврежденных волосСреди таких факторов и неправильное обращение с приборами для стайлинга, и химическая завивка, и окрашивание волос, и даже наиболее безопасный способ окрашивания -  мелирование на средние волосы. И как хорошо, что существуют маски для окрашенных поврежденных волос, при помощи которых можно вернуть здоровье своим локонам.

Следует отметить, что секущиеся кончики – это еще одна проблема окрашенных волос, кроме их сухости, вот почему обязательно следует делать и маски против секущихся кончиков, среди которых выделяется особо средство с витамином Е. Не забывайте также регулярно подстригать волосы, и, желательно, горячими ножницами.

Обязательно применяйте маску для окрашенных волос, полезное действие которой направлено на улучшение их роста. Для ее приготовления необходимо смешать по 1 чайной ложке следующих трав: листьев крапивы, листьев шалфея, измельченных листьев подорожника, листьев и цветков чистотела, листьев душицы. Травы залейте стаканом кипятка, через час процедите, добавьте 300 г черного хлеба и хорошенько размешайте смесь до однородного состояния. Смесь должна быть еще теплой, когда вы будете втирать ее в кожу головы, не забудьте утеплить голову полиэтиленовой пленкой и платком. Через 2 часа промойте волосы теплой водой без шампуня, высушите без использования фена.



11-01-2014, 19:53

Уход за волосами » Уход за окрашенными волосами
  Просмотров: 2556   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя