Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Средства по уходу за волосами » Крем для волос: применение и разновидности

Крем для волос: применение и разновидности


Существует множество популярных средств для укладки волос, но среди них можно выделить одно, которое не только позволит вам обзавестись шикарной укладкой, но и подарит здоровье волосам – речь идет про крем для волос.

Крем для волос: применение и разновидностиНаверняка вы пользовались кремом, когда у вас появлялись трещины на кожаной обуви, похожее средство существует и для волос, которое поможет восстановить и защитить окрашенные, ослабленные и тонкие волосы.

Прежде чем читать крема для волос отзывы, необходимо понять, какие именно средство нужно вашим волосам, ведь существует несколько разновидностей:
1.    Разглаживающий крем. Данное средство просто обожают обладательницы вьющихся и непослушных волос, ведь оно позволяет превратить копну своевольных кудряшек в ровные и прямые волосы.
2.    Восстанавливающий крем. Данное средство выбирают для себя женщины, которые часто окрашивают или завивают свои волосы.
3.    Крем для вьющихся волос. Область применение данного средства – это отнюдь не разглаживание волос, оно придает аккуратную форму как природным кудрям, так и кудрям, полученным в результате химической завивки.
4.    Крем для объема волос. Данное средство предназначено для добавления объема тонким и слабым волосам, сохранит оно и геометрию укладки.

Ну а применять крем для волос довольно просто, будь у вас каре или же стрижка каскад на длинные волосы. Просто нанесите небольшое количество средства на волосы (они могут быть как сухими, так и влажными), а потом сделайте свою любимую укладку, смывания крем не потребует, поэтому он весьма удобен в каждодневном использовании.



7-01-2014, 12:42

Уход за волосами » Средства по уходу за волосами
  Просмотров: 2482   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя