Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Какие прически в школу делать?

Какие прически в школу делать?


Многих мам, чьи дети являются  школьниками, часто интересует вопрос какие прически в школу можно делать девочкам, ведь маленьким модницам, как и взрослым женщинам, всегда хочется выглядеть безупречно. Именно поэтому мы решили рассказать вам, как можно причесать вашего ребенка в школу, чтобы это было не только красиво, но и практично, удобно.

 

Какие прически в школу делать?

 

Итак, какие прически делать в школу – интересные идеи.

 

1. Собранная прическа для девочки в школу с элементами декоративного плетения.

 

Какие прически в школу делать?

 

Как мы уже отмечали выше, в первую очередь, прическа для школы должна быть практичной и удобной, важно чтобы волосы не были слишком сильно перетянуты тугими резинками и не доставляли дискомфорт ребенку, который может привести даже к головным болям. Однако не следует оставлять волосы совсем распущенными, чтобы отдельные пряди не падали на лицо, глаза не мешали девочке заниматься и не портили её зрение.

 

Отличный вариант прически для школы - это собранная прическа с элементами декоративного плетения. Выполнить подобную прическу можно и если в ее основе лежит стрижка каскад на длинные волосы, и если все волосы имеют одинаковую среднюю длину. Все что вам нужно, разделить всю голову на четыре, пять частей, ровными продольными проборами по направлению ото лба к макушке головы, а затем заплести каждую часть волос в декоративную косичку колосок.  Далее концы всех косичек следует закрепить тонкими резиночками и собрать их вместе в хвост чуть ниже макушки головы.

 

2. Прическа для девочки – подростка в школу.

 

Какие прически в школу делать?

 

Если маленьких девочек в школу причесывают мамы или бабушки, то девочки подростки какую причёску сделать в школу решают сами. В данном случае важно правильно выдержать все нормы и создать красивую, стильную, молодежную прическу, которая была бы уместна и допустима для школы. В отличие от маленьких школьниц, девочкам-подросткам допустимо носить распущенные волосы, но все же в идеале желательно, чтобы они были хотя бы частично собраны или заколоты у лица и не мешали занятиям.

 

Отличным вариантом прически для девочки-подростка, является стильная прическа с элементами обычного плетения. Подобную прическу можно выполнить как на основе стрижки лесенкой на длинные волосы, так и на обычных волосах одинаковой средней длины. Все что вам необходимо - это разделить волосы на прямой пробор по направлению от лба к макушке, хорошенько расчесать волосы и по обе стороны от пробора из передних тонких прядок заплести две обычные косички, состоящие из трех частей каждая. Концы косичек необходимо закрепить тонкими резинками и можно отправляться в школу.  Если вам не идет прямой пробор, можно сделать боковой и также заплести по обе его стороны тонкие косички.

 

Однако даже девочкам-подросткам не стоит пренебрегать особым внимательным уходом за своей шевелюрой, вовремя тщательно мыть и укреплять волосы, а также при необходимости наносить на них маски для волос против выпадения, и тогда любая прическа на ваших волосах будет смотреться идеально.

 

 



11-01-2014, 22:40

Модные прически
  Просмотров: 3135   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя