Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на короткие волосы » Делаем прически девочке на короткие волосы

Делаем прически девочке на короткие волосы


Каждая девочка мечтает о длинных роскошных волосах как у сказочной принцессы или мультипликационной красавицы, однако не всех природа одарила одинаково густыми, длинными и красивыми волосами или такие волосы еще просто не отрасли, но не стоит отчаиваться, ведь чтобы выглядеть красиво, можно делать и самые разнообразные прически девочке на короткие волосы, какие именно расскажем ниже в нашей публикации.

 

Итак, прически девочке на короткие волосы – интересные идеи.

 

1. Прически с бантиками на короткие волосы.

 

Делаем прически девочке на короткие волосы

 

Даже если у вашей малышки очень короткие волосы, и она носит  что-то подобное стрижке боб каре на ножке в детской интерпретации, такую стрижку всегда можно превратить в милую, красивую прическу. Стоит лишь дополнить ее широким ободком, украшенным бантиком или маленькой заколочкой с бантиком. Заколоть такую заколку можно сбоку, предварительно разделив волосики на косой пробор и собрав нею большую часть прядей или по центру, если просто аккуратно зачесать челочку назад по направлению от лба к затылку и зафиксировать ее. Также можно просто отделить от волос сбоку небольшую тонкую прядку и перевязать ее тонкой атласной ленточкой, сформировав из кончиков маленький бантик.

 

2. Прически с пушистыми хвостиками на короткие волосы.

 

Делаем прически девочке на короткие волосы

 

Если у вашей девочки короткая стрижка лесенкой, подробнее о которой вы можете прочитать здесь, или любая другая укороченная стрижка, ее можно превратить в забавную, веселую прическу с пушистыми хвостиками.  Можно отделить по центру макушки прядку волос и зафиксировать ее при помощи маленькой резиночки, формируя тем самым один пушистый хвостик, похожий на пальмочку, или сделать два симметричных  хвостика по обе стороны от макушки, которые украсить яркими заколками, лентами и т.д. также если позволяет длина волос, из этих волос можно сформировать маленькие пучки и закрепить их одной-двумя заколками-невидимками.

 

3. Прически девочке на короткие волосы с челками.

 

Делаем прически девочке на короткие волосы

 

Разнообразить любую короткую детскую прическу можно дополнив ее челкой, челки для коротких детских стрижек, также как и челки на средние волосы, могут быть самыми разнообразными, только важно учитывать, чтобы они были удобными, не лезли в глаза, рот и не закрывали лицо. Наиболее удачный вариант детской челки - это прямая, ровная,  не очень густая челка, длиной чуть выше линии бровей.  Также можно сделать боковую короткую челку, которая будет ложиться на лоб и не закрывать глаза ребенка.



7-01-2014, 17:50

Модные прически » Прически на короткие волосы
  Просмотров: 6553   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя