Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически за минуту: самые популярные варианты

Прически за минуту: самые популярные варианты


В жизни каждой женщины бывают моменты, когда прически за минуту позволяют быстро привести себя в порядок и создать свой индивидуальный образ. Ведь вас совсем неожиданно могут пригласить на свидание, в гости или на шумную вечеринку, а времени на сборы при этом минимальное количество. Именно для таких нестандартных ситуаций парикмахеры, а также находчивые женщины придумали  множество разнообразных причесок, которые создаются в считанные минуты.

 

Какие же прически, можно сделать легко быстро и красиво, об этом расскажем вам ниже.

 

1. Прическа за 5 минут на длинные волосы.

 

Прически за минуту

 

Вы целый день были на работе, ваша голова не слишком чистая, а через полчаса вас ждут подруги  - не отчаивайтесь, а скорее хорошенько расчесывайте свою длинную шевелюру и собирайте ее в высокий тугой хвост на макушке, тщательно приглаживая пряди к голове.

 

Зафиксировав хвост обычной тонкой резинкой, слегка начешите его весь, придавая, тем самым, волосам дополнительный объем и сверните его вокруг основы, так чтобы получился пучок, он не должен быть обязательно идеальной формы, не забывайте в моде актуальна естественность. Зафиксируйте волосы в пучке несколькими шпильками, взбрызните его лаком для волос и отправляйтесь к друзьям.

 

2. Красивая прическа за 5 минут  на волосы средней длины.

 

Прически за минуту

 

Вы только что вымыли голову, но не успеваете уложить свои волосы, так как делаете это обычно при помощи утюжка для выпрямления волос или брашинга и фена – не расстраивайтесь, а просто нанесите еще на влажную шевелюру немного пенки или мусса для укладки волос и помните пряди пальцами рук.

 

Затем возьмите фен, наклоните голову вниз, и в таком положении полностью высушите ваши волосы, раздувая их в хаотичном порядки в разные стороны.

 

Когда вся шевелюра будет сухой, резко поднимите голову вверх и получите стильную объемную прическу с мокрым эффектом, которую дополнительно можете зафиксировать небольшим количеством лака для волос.  Очень стильно с такой быстрой, пушистой укладкой смотрится стрижка каре на ножке с удлинением.

 

Если вы носите  челку, то ее можно уложить также как и все волосы или по-другому, к примеру, прямые ровные  челки лучше сделать гладкими без объема, а вот косые челки на средние волосы разной длины можно сделать такими же пушистыми и объемными, как и все волосы.

 

3. Модная прическа за 5 минут для коротких волос.

 

Прически за минуту

 

Это только на первый взгляд кажется, что быстро создать прическу на коротких волосах проще всего. Безусловно, делается это намного проще чем, если причесывать длинные волосы, однако занимает определенное количество времени в промежутке от тридцати минут до одного часа. Поэтому вопрос как сделать прическу очень быстро интересует и обладательниц коротких стрижек.

 

В отличает от средних и длинных волос, у коротких есть большое преимущество их можно быстро вымыть,

правда времени на целебные ополаскиватели или маски для волос против выпадения у вас вряд ли хватит, а вот создать на свежие волосы быструю прическу точно получится.

 

Итак, быстро вымойте голову,  хорошенько промокните ее в махровое полотенце и нанесите на пряди мусс для укладки волос. Затем возьмите расческу-щетку и фен, и просто под горячей струей воздуха все время расчесывайте ваши волосы по направлению вверх от корней к кончикам. Благодаря такой нестандартной сушке, ваши волосы у корней приобретут дополнительный объем и создадут стильную современную прическу.

 



14-01-2014, 14:47

Модные прически
  Просмотров: 3640   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя