Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Правила окраски темных волос

Правила окраски темных волос


Считается что именно окраска темных волос является достаточно трудоемким и длительным процессом. Однако это не совсем так, все зависит от того в какой именно цвет вы собираетесь окрасить ваши волосы.  К примеру, если вы хотите чтобы ваши локоны стали на несколько  тонов темней, чем были прежде, в таком окрашивании нет ничего сложного, все что вам нужно  это просто подобрать подходящую краску, лучше чтобы это была крем-краска, она способна более мягко окрасить волосы и практически не повредить их, и приступить непосредственно к процессу окрашивания.  Надо сказать, что особенно красиво в темных тонах смотрятся классические стрижки, такие как стрижка боб или стрижка лесенка на вьющиеся волосы.

 

Правила окраска темных волос

 

Также никаких проблем у вас не возникнет, если вы решили окрасить волосы в черный цвет,  темные волосы легко поддадутся подобному окрашиванию и будут выглядеть безупречно.

 

Намного сложней  происходит окраска темных волос в светлый иногда, чтобы достичь желаемого оттенка требуется не один этап окрашивания. Зачастую такое окрашивание производится постепенно в несколько этапов, причем промежуток между такими этапами должен составлять не менее семи-десяти дней, в противном случае волосы могут сильно повредиться и даже начать выпадать и тогда вам придется приложить массу усилий по их восстановлению при помощи различных косметических средств и специальных масок для волос против выпадения

 

Правила окраска темных волос

 

Тоже самое относится и процессу окрашивания темных волос в красные или оранжевые тонна. Для этого необходимо изначально осветлить волосы, а затем спустя какое-то время уже можно окрашивать их в желаемый яркий цвет. Кстати, особенно стильно с ярким оттенком смотрится стрижка каскад на длинные волосы, подробней о  которой в можете прочитать здесь

 

Чтобы кардинально изменить цвет волос, но при этом не испортить их частым окрашиванием, можно сделать на них белое мелирование, благодаря которому будут осветлены лишь отдельные прядки вашей шевелюры, в то время как остальная часть волос останется натуральной, а, значит, не поврежденной красками.

 

Частичная окраска темных волос, фото  мелирования.

 

Правила окраска темных волос

 

Также девушкам, желающим приобрести яркие пятна в прическе можно выполнить на волосах  еще один популярный вид частичного окрашивания, который называется колорирование. Благодаря такой окраске волосы не только приобретут новый яркий оттенок, но еще и станут визуально гуще и объемней. 



28-01-2014, 22:29

Окраска волос
  Просмотров: 3849   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя