Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Ваша белоснежная улыбка – это легко!

Ваша белоснежная улыбка – это легко!


Каждая женщина всегда хочет знать, как стать еще более красивой – вот почему в ход идут упражнения для подтянутого животика, маски для волос против выпадения и правильно подобранный макияж. И каждой прелестнице хочется иметь голливудскую белоснежную улыбку, фото которой пестрят все гламурные журналы.

Ваша белоснежная улыбка – это легко!Необходимо отметить, что уж эта составляющая женской красоты благодаря отбеливанию зубов сейчас доступна, как никогда. Вам необходимо лишь выбрать хорошую стоматологическую клинику, где грамотные специалисты сделают ваши зубки еще более белыми при помощи геля или лазера.

Впрочем, добиться белоснежной улыбки можно и в домашних условиях. Так, например, существует доморощенный способ чистки зубов содой. Сперва необходимо смочить в растворе йода зубочистку, ею тщательно обработайте прикорневую область зубов, межзубные пространства и прочие щели. Затем, как и при обычном уходе за зубами, их необходимо будет вычистить зубной щеткой, но нанести на нее не пасту, а соду. Впрочем, вы можете смешать немного лимонного сока, соды и зубной пасты и уже данной смесью дважды в неделю чистить зубки. Самое важное, помнить о том, что соду нельзя применять чаще, чем раз в 7-10 дней, в противном случае, это чревато повреждением эмали. Похожий способ – добавление активированного угля к зубной пасте.

Отбелить зубы можно и перекисью водорода – для этого необходимо в воду для полоскания (четверть стакана) добавить 20 капель данного вещества. Этим раствором следует полоскать рот пару-тройку минут, затем еще раз нужно будет прополоскать обычной водой.



26-12-2013, 11:46

Статьи для женщин
  Просмотров: 1863   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя