Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Выпадение волос » Делаем массаж против выпадения волос

Делаем массаж против выпадения волос


Каждая женщина желает быть обладательницей роскошной гривы густых волос. Но что делать, если из-за ряда факторов волоски стремятся покинуть голову? Настоящим выходом станет массаж против выпадения волос. Конечно же, панацеей его никто не называет, но в совокупности с масками для волос против выпадения и другими методам он способен продемонстрировать потрясающий эффект.

Делаем массаж против выпадения волосЭто для того чтобы делать все разновидности массажа тела вам придется выбрать одну из наиболее интересных разновидностей массажных столов, например, самую легкую, если вы цените мобильность или же обладающую передовыми технологиями будущего. Ну а для массажа для волос вам не потребуется никаких дополнительных средств, кроме ваших рук и расчески.

Для массажа сперва необходимо приобрести щетку, естественно, она должна быть изготовлена из натурального материала. Наиболее распространенным из них можно назвать дерево, также можно приобрести щетки из эбонита или рога. Итак, вот правила массажа кожи головы: поглаживающими круговыми движениями проводите щеткой по волосам, сперва от висков к макушке, потом от висков и до области лба, а также затылка. Ну а потом повторите те же манипуляции, только движения должны быть уже зигзагообразными.

Массаж можно делать и руками – для этого левую ладонь следует прижать к левой половине головы, прижимать следует с силой, давить и головой на ладонь, и ладонью на голову. Досчитайте до 5 и повторите эти же манипуляции с правой стороной. Данный массаж вы сможете делать не только дома, но и на работе.



26-12-2013, 01:32

Уход за волосами » Выпадение волос
  Просмотров: 2776   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя