Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически молодящие. Лучшие варианты

Прически молодящие. Лучшие варианты


По достижению определенного возраста каждая женщина начинаете задумываться, какие прически молодят, ведь стрижка каскад на длинные волосы уже не так красиво смотрится на истончившейся и немного поредевшей шевелюре.

Прически молодящие. Лучшие вариантыКонечно же, добавит молодости и ежедневный уход за кожей лица, особенно, если будет использоваться косметика Deaura. В этом случае, впрочем, можно позволить себе носить длинные прически молодящие. Если на коже практически нет возрастных изменений, а волосы так и пышут здоровьем, то можно носить и длинные прямые волосы. Также не забывайте о том, что лишний возраст способны «подарить» высокий прически, уложенные тщательнейшим образом, например, аккуратный пучок сзади или же конский хвост.

Мы не хотим сказать, что каждая женщина после 30 лет обречена на короткие стрижки, просто необходимо отдавать предпочтение не строгим прическам для длинных волос, а более небрежным и естественным, только в этом случае они будут молодить. Отличной укладкой будут крупные локоны до середины длины, немного приподнятые у корней, дабы прическа получила объем. Но обратите пристальное внимание на то, что женщины с лишним весом не должны выбирать для себя длинные распущенные локоны, в этом случае отличным выбором станут прически средней длины, которые подарят образу романтичность и легкость.

Если же женщина может «похвастать» двойным подбородком и нечетким контуром лица, то выходом может стать каскадная стрижка со сделанной ниже уровня скул филировкой. Полное лицо можно визуально удлинить при помощи длинной челки, но и здесь есть свои секреты – челку необходимо стричь пониже уровня бровей, а потом филировать тщательным образом. Челка и неровные прически – это отличные молодящие приемы, если у вас сухие, истонченные и тусклые волосы, то это именно то, что нужно.

Прически на короткие волосы значительно красят стройных женщин в возрасте, которые умеют стильно одеваться. По мнению стилистов, такие игривые прически, как боб или каре превосходно подходят худощавым женщинам за 30. Одной из самых модных омолаживающих причесок можно признать боб разной длины, он может быть асимметричным, как у Виктории Бекхэм, или же коротким, как у Шэрон Стоун. Но обратите внимание на то, что боб противопоказан круглолицым женщинам, им лучше всего предпочесть косую челку.

Но, конечно же, необходимо понимать, что при выборе омолаживающей прически не нужно слепо копировать знаменитых женщин, обязательно при подборе учитывайте свой овал лица, структуру волос, тип фигуры, состояние кожи. Не забывайте про такой значимый омолаживающий фактор, как цвет волос.



25-12-2013, 01:17

Модные прически
  Просмотров: 4570   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя