Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки после 40 лет: правила выбора

Стрижки после 40 лет: правила выбора


Каждой даме хочется знать, какими будут модные прически для женщин после 40. Но при этом следует учитывать, что мода – модой, но ваша стрижка должна быть правильно подобрана, ведь в этом возрасте шевелюру уже затрагивают первые изменения.

Стрижки после 40 лет: правила выбораКонечно же, изменения будут касаться не только волос, так, кожа станет более сухой, покроется морщинками - самая лучшая косметика будет использоваться в борьбе с ними. Волосы также становятся более сухими, тонкими и хрупкими, вот почему так важно правильно подобрать стрижку после 40 лет.

Стрижка каскад на длинные волосы – это прекрасное решение для истонченных прядей, ведь она будет добавлять шевелюре объем. Уточним, что четкие геометрические стрижки выставляют лицо «напоказ», вот почему в случае появления морщинок необходимо предпочесть именно стрижки в несколько уровней. А для того, чтобы каскад не добавил лишних килограммов, необходимо схитрить и воспользоваться помощью асимметрии. Например, сделать боковой пробор вместо центрального.

Для женщин немного за 40 отличным решением также будет зачесанная набок удлиненная челка. Очень модной следует назвать стрижку боб – она красива и универсальна, а множество вариаций укладки делают ее еще больше привлекательной.

И напоследок следует отметить, что правильно подобранная стрижка после 40, фото это доказывают, способна сделать и общий образ женщины более привлекательным, например, скрыть мелкие морщинки и сделать лицо более нежным, удлинить силуэт в случае небольшого лишнего веса. Для этой цели прекрасно подойдут удлиненные стрижки, хотя бы до плеч.



24-12-2013, 04:27

Стрижки
  Просмотров: 4724   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя