Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Самые простые детские прически

Самые простые детские прически


Каждой маме хочется знать, как делать прически своими руками для ребенка. Причем, конечно же, если речь идет о повседневном варианте, то это должны быть простые детские прически, ведь утренние сборы в садик или школу не должны занимать много времени.

Самые простые детские прически Конечно же, мамам необходимо уделять самое пристальное внимание не только здоровью детских волос и их укладкам, но и состоянию детских зубок. Тем более что кариес молочных зубов развивается чрезвычайно стремительно – вот почему необходимо взять за правило посещение стоматологии для детей в Екатеринбурге раз в три месяца. Ну а здоровые зубы – это залог здоровья ребенка в целом.

Что же касается простых детских причесок для девочек, то можно делать вариации конского хвоста с резинками. Данная прическа очень хорошо смотрится на длинной стрижке лесенке. Для ее выполнения волосы челки и с зоны макушки необходимо собрать в хвостик и зафиксировать его резинкой. Потом приходит черед волос с височных зон – их нужно отделить, собрать в хвост и также скрепить резинкой. В результате у вас выйдет мальвинка с двумя хвостиками. Все волосы, что остались, также необходимо собрать в хвост и зафиксировать резинкой.

Аккуратный и ухоженный вид любой девочке придаст французская коса. Ее следует плести как обычную косичку, но в ходе плетения захватывать поочередно с обеих сторон пряди волос.

Очень симпатично будут смотреться симметричные пучки – волосы необходимо расчесать, собрать в два хвостика и на базе каждого свернуть симпатичный пучок. Кончики волос можно замаскировать, а можно оставить – так вид получится более озорным.



21-12-2013, 08:46

Модные прически
  Просмотров: 2500   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя