Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на длинные волосы » Потрясающая прическа на выпускной: мастер-класс

Потрясающая прическа на выпускной: мастер-класс


Очень многие выпускницы являются обладательницами очень длинных волос. В преддверии такого мероприятия, как выпускной вечер они ищут наиболее подходящие способы уложить волосы такой длины – мы предлагаем вам сделать потрясающую прическу на длинные волосы на выпускной.

Потрясающая прическа на выпускной: мастер-классТакая прическа на выпускной будет относиться к высоким, волосы в ней собраны, поэтому они не помешают девушке танцевать и веселиться всю ночь напролет. Обязательно также приобретите серьги ручной работы, которые по цвету и стилистике будут совпадать с выпускным нарядом, в этой прическе ушки открыты и украшения будут очень хорошо заметны.

Прическа на выпускной - мастер класс

Для такой прически отлично подойдет стрижка каскад на длинные волосы или любая другая похожая длинная стрижка. Выделите широкую треугольную прядь на теменной зоне. Оставшуюся часть шевелюры соберите в тугой низкий хвостик, его необходимо разделить на три части. Каждую из них необходимо разделить еще на 4 части и приниматься за плетение косички. Все получившиеся нетугие косички-колоски нужно будет зафиксировать тонкими резинками.

Выделите прядь из первой косы и соберите на нее косичку гармошкой. Эту гармошку уложите к голове и закрепите шпильками. Вторую и третью косу соберите точно так же. Взбрызните лаком все зафиксированные элементы плетения.

Оставленную прядь на темени разделите на 3 части, прядки обработайте воском. Из них заплетите нетугую косу в направлении от макушки ко лбу. Разберите пальцами косу, сбрызните ее лаком, уложите направо и закрепите невидимкой.



20-12-2013, 14:54

Модные прически » Прически на длинные волосы
  Просмотров: 3760   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя