Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Отличная прическа в садик для малышек

Отличная прическа в садик для малышек


Прически для девочек в детский сад могут быть самыми разнообразными: маленькие принцессы необычайно хотят походить на своих мам, а те так же стараются улучшить внешний облик дочерей.

Отличная прическа в садик для малышекНо, конечно же, кроме прически для дочери в детский сад необходимо подготовить еще очень многое – смену белья, пижамку, одежду, в которой малышка будет находиться в группе, носки - ведь на детках они просто «горят».

Следует отметить, что прически в садик для малышей должны быть простыми и практичными, оставьте сложные укладки для праздников. Например, отличным вариантом для стрижки каскад на длинные волосы или же для любой другой длинной стрижки станет прическа простой пучок.

Для выполнения этой прически для девочки в садик необходимо собрать все расчесанные волосы малышки на макушке в хвостик, ее завяжите тонкой резинкой, желательно, чтобы по цвету она не очень отличалась от цвета волос. Разделите волосы в хвосте на верхнюю и нижнюю часть, с верхней мы пока работать не будем, а вот нижнюю немного подчешите. Старайтесь не слишком усердствовать, ведь детские волосы очень легко можно повредить. Пышную нижнюю часть волос обвейте, не затягивая, вокруг резинки и зафиксируйте невидимками. Верхнюю часть волос намотайте на кисть руки нетуго, затем, вытащив руку, приложите конструкцию у основания хвоста и также зафиксируйте шпильками. Кончики волос можно оставить как есть, а можно замаскировать под пучок, волосы в котором следует расположить равномерно по кругу. Если такую прическу украсить искусственными цветами, то полечится великолепный праздничный вариант.



20-12-2013, 07:11

Статьи для женщин
  Просмотров: 3151   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя