Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » укладка для длинных волос » Как сделать лёгкие волны на волосах

Как сделать лёгкие волны на волосах


Давно известно всем и каждому, что нам хочется иметь то, что не дано от природы, вот почему обладательницы ровных волос неистово мечтают о волнистых волосах. Как хорошо, что существует укладка волос волнами, которая позволяет хотя бы на один день, но приблизиться к мечте.

Как сделать лёгкие волны на волосахСледует заметить, что легкие волны на волосах способны не только стать реализацией мечты, но и приблизить визуально личико к идеальным овальным очертаниям, если речь идет о круглой форме лица. А вот лучшая стрижка волос для круглого лица – это лесенка, которую следует делать на передних локонах.

Итак, для того чтобы сделать легкие волны на длинные волосы, вам необходимо использовать утюжок. Вот только не забудьте предварительно нанести на шевелюру специальное термоактивное средство, в противном случае вам придется познакомиться с рецептами масок для секущихся кончиков. Отметим, что при помощи утюжка вы сможет сделать довольно объемные волны.

Отделите широкую прядку обработанных волос, утюжком ее перехватите посредине, кончик прядки намотайте на стайлинговый прибор. Теперь нужно поворачивать утюжок вокруг своей оси – тем самым, вы намотаете на него и верхнюю часть. После прогревания пряди, ее нужно будет осторожно высвободить. Итак, в результате все ваши волосы будут завиты локонами, теперь их нужно аккуратно расчесать, ведь целью укладки были именно волны.

Вы можете воспользоваться и традиционным способом получения волн – волосы накрутить на бигуди. Пряди предварительно также нужно обработать спреем, муссом или пенкой, а бигуди выбрать достаточно широкие, дабы в результате получились именно волны.

Начинать накручивать прядки на бигуди лучше всего от макушки, потом нужно обработать затылок, а потом уж – бока. На накрученные волосы затем направьте теплый воздух фена. Данная мера будет иметь больший эффект, если бигуди сделаны из железа, тогда волосы будут дольше держать завивку.

Потерпите 20-30 минут, чтобы волосы окончательно завились, потом снимите бигуди, а волосы расчешите – опять для того, чтобы получились не локоны, а волны.



19-12-2013, 00:47

Укладка волос » укладка для длинных волос
  Просмотров: 5782   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя