Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прическа на каждый день - коса-ободок

Прическа на каждый день - коса-ободок


Все мы ищем красивые прически на каждый день, которые позволяют нам выглядеть привлекательно, демонстрируя все наши положительные качества. Прически на каждый день косы как раз можно признать идеалом ежедневных укладок.

Прическа на каждый день - коса-ободокПопробуйте освоить замечательную прическу коса-ободок, она прекрасно подойдет как кежуал-луку – джинсам с футболкой, так и к платью. Ну а потом останется лишь купить сумку и великолепный повседневный образ готов!

Прическа на каждый день – коса-ободок

Вымытые волосы высушите феном, затем хорошенько волосы расчешите. Возьмите 3 небольшие прядки одинаковой толщины со стороны виска, смажьте их пенкой для волос, дабы укладка была более стойкой. Если ваши волосы тонкие, то предварительно вы можете их немного начесать у корней.

Ободок начинайте плести по типу французской косы, добавляя новые пряди только лишь со стороны челки. Первую прядь со стороны затылка положите на вторую, разделяя их при этом пальцами. В середину аналогичным образом следует вложить со стороны челки вторую боковую прядь и так каждый раз новую прядь захватывать и вплетать в ободок.

Когда вы дойдете до второго виска, то не останавливайтесь и плетите косу вниз, новые прядки теперь уже можно вплетать с двух сторон, собирая уже все волосы в одну косу. Доплетите волосы до той длины, которую планировали, закрепите результат при помощи резинки.

Ну и, конечно же, не забывайте, что даже в косе ваши волосы должны выглядеть просто превосходно, вот почему регулярно стоит делать маски против секущихся кончиков волос.



17-12-2013, 01:29

Модные прически
  Просмотров: 6897   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя