Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Правильный уход за кожей и волосами зимой

Правильный уход за кожей и волосами зимой


Зимнее время – это настоящий удар по женскому здоровью и красоте. От обветривания и морозов очень сильно страдает кожа лица, а также волосы, особенно, если вы пренебрегаете ношением головных уборов. Вот почему так важно знать, как правильно ухаживать за волосами зимой, а также за кожей лица.

Правильный уход за кожей и волосами зимойЕще задолго до наступления холодов необходимо задуматься про ремонт шуб, ведь зимой вам обязательно должно быть тепло. Вы может обратиться в ателье по пошиву одежды Богема, где шьют одежду премиум класса.

В любом магазине косметики вам могут предложить множество средств по уходу за кожей и волосами, но для зимнего времени следует подбирать только лишь те средства, которые будут питать и увлажнять. Обратите внимание на то, что даже самый хороший крем нельзя наносить на лицо непосредственно перед выходом на мороз – кожа травмируется. Вместо умывания водопроводной водой используйте кубики льда, приготовленные из мяты или зеленого чая.

Холодный воздух, а также повышенная способность воздуха в помещении и недостаток способны стать причиной посечения волос. Обязательно делайте разнообразные маски для секущихся кончиков волос, лучшие рецепты вы сможет найти на нашем сайте. Одной из зимних проблем также можно назвать усиленное выпадение волос. Справиться с ним также помогут разнообразные маски, их можно приобрести в аптеке или же сделать самостоятельно на основе натуральных ингредиентов.

Как видите, уход за кожей и волосами зимой имеет свои особенности, обязательно выполняйте эти несложные правила и ваш ослепительный внешний вид будет вам достойной наградой.



16-12-2013, 14:57

Уход за волосами
  Просмотров: 3610   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя