Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Популярные прически 2014. Фото и видео

Популярные прически 2014. Фото и видео


Уважаемые дамы, в этой публикации мы предлагаем вам рассмотреть вместе с нами самые популярные прически 2014,  которые позволят вам всегда выглядеть, стильно, модно и современно.

 

Итак, популярные прически 2014 фото и описание.

 

 

Популярные прически 2014

 

Как известно прическа играет не менее важную роль в создании образа, чем одежда, обувь или аксессуары, поэтому к ее созданию нужно подходить ответственно и подбирать самый лучший вариант, который бы не только стильно дополнил ваш лук, но и отвечал вашей индивидуальности и неповторимости.

 

Популярные прически  2014 для длинных волос.

 

 

По задумке многих стилистов и дизайнеров, 2014 год должен пройти под эгидой простоты, легкости и естественности, не обошел этот девиз и прически. Так, одной из популярнейших причесок на длинные волосы в будущем сезоне будут гладкие, ровные, шелковистые волосы. Если вы не обладаете такими от природы, не спешите расстраиваться, уложить вашу шевелюру подобным образом, даже если она достаточно сильно вьется, поможет утюжок для выпрямления волос.  Перед тем как выполнять такую укладку хорошо вымойте свою шевелюру и промокните волосы в махровое полотенце.

 

Популярные прически 2014

 

Затем полностью высушите каждую прядку и запомните раз и навсегда, выполнять укладку утюжком можно только на абсолютно сухие волосы, причем предварительно на них следует нанести по всей длине специальное термоактиваное укладочное средство. Два этих последовательных шага позволят вам избежать нежелательного повреждения волос и вам не придется затем восстанавливать их при помощи домашних эффективных укрепляющих масок для волос.

 

После того, как волосы будут высушены и защищены надлежащим образом, можно приступать непосредственно к укладке при помощи утюжка. Для этого необходимо разделить волосы на два-три слоя, и, начиная от нижнего, отделять небольшие тонкие прядки, каждую из которых аккуратно зажимать у корней между двух пластинок утюжка и проводить утюжок по всей длине волос, тем самым разглаживая волосы, и придавая им идеальную ровную форму.

 

Дополнить такую ровную прическу на длинных волосах можно небольшим частичным плетением, которое также остается актуальным в следующем 2014 году. Именно косы, заплетенные самыми разнообразными способами, способны добавить любому образу легкости, естественности и романтизма.

 

 Популярные прически фото 2014 – прическа водопад.

 

Популярные прически 2014

 

Самый простой вариант прически с элементами плетения, который наверняка будет актуален в следующем сезоне – это изысканная  прическа водопад. Для ее выполнения вам необходимо просто хорошенько расчесать волосы по всей длине и отделить с одной стороны на уровне макушке головы тоненькую прядку, которую следует разделить на три равные части, как для плетения обычной  косы из трех. После этого следует выполнить три первых витка, также как и в случае выполнения обычной косы, а затем отделить тонкую прядь от макушки головы, поместить ее поверх последнего (рабочего витка) косы и прикрыть вторым, так чтобы данная прядка получилась как будто выпадающей из основного плетения.  Затем нужно выполнить еще два классических витка обычной косы и снова повторить технику выпадающей пряди. Таким образом, необходимо заплести всю косу от виска до виска, оформляя выпадающую прядь после каждого второго витка. 

 

Оставшийся конец косы следует закрепить тонкой резинкой, желательно по цвету подходящей к вашему тону волос и спрятать ее под пряди волос. Для того, чтобы прическа больше походила на настоящий водопад волос, выпадающие из косы пряди можно слегка подкрутить при помощи стайлера для завивки волос или обычных бигуди.

 

Популярные прически 2014

 

Что касается собранных причесок для длинных волосы, которые будут популярны в следующем году, то здесь на первом месте неизменная классика - пучок, в которой есть простота и естественность. Размещаться такой объемный, легкий пучок может на самых разнообразных участках головы – на макушке, затылке или сбоку.  Чтобы выполнить такую простую, но очень красивую прическу необходимо  просто хорошо зачесать все волосы и завязать их при помощи тугой резинки  в конский хвост, к примеру, на макушке.  Затем оставшиеся волосы следует слегка зачесать, можно заплести в объемную косу или просто скрутить в объемный жгут, который намотать вокруг резинки. Чтобы пучок надежно держался, его нужно закрепить несколькими шпильками и зафиксировать небольшим количеством лака для волос. Для придания образу естественности и непринужденности, можно сформированный пучок немного разлохматить и вытянуть из него несколько тонких прядок, чтобы они как бы невзначай выпадали.

 

Популярные прически 2014 на средние волосы.

 

Популярные прически 2014

 

В прическах для волос средней длины, также как и в  длинных прическах  в следующем сезоне просматривается легкость и простота. Очень популярны прически с  объемной зачесанной назад челкой, которую можно носить как с распущенными волосами, так и с собранными, к примеру, в хвост, пучок или заплетенных во французскую косу.  Чтобы уложить таким образом челку, необходимо для начала хорошенько расчесать все волосы по направлению назад от лба к затылку, а затем отделить первый  тонкий слой челки и временно зачесать вперед. Если у вас нет челки, можно отделить первый тонкий слой основных волос и также зачесать его на лицо. Затем два следующих слоя волос следует хорошенько начесать у корней и зафиксировать небольшим количеством лака для волос, чтобы они стали объемными.

 

Популярные прически 2014

 

Далее выполненный начес необходимо аккуратно пригладить назад в виде хохолка, если у вас не челка, а длинные пряди основных волос, их можно зафиксировать в виде хохолка при помощи маленьких заколочек или невидимок. После этого, сформированный начесанный хохолок следует накрыть отделенным первым слоем челки или основных волос и зафиксировать лаком для волос. Остальные волосы можно частично собрать на затылке или оставить распущенными.

 

Что касается вечерних причесок на средние волосы, то в 2014 году по прежнему будут актуальны прически с элементами декоративного плетения.

 

Чтобы сделать одну из таких причесок необходимо хорошо расчесать чистые сухие волосы и аккуратно разделить их на прямой пробор. Одну часть волос от пробора можно временно собрать в хвост при помощи заколки или резинки, а от второй у виска отделить тонкую прядку и разделить их на три одинаковые части и выполнить три первых витка обычной классической косы. Затем от верхней части волос от косы нужно отделить одну небольшую прядь и вплести ее в косу. После нее отделить такую же прядь с нижней части волос от косы и снова вплести, повторять подобное плетение до тех пор, пока коса не достигнет пробора и дальше заплести оставшиеся волосы в обычную не очень тугую косу.

 

Точно же так отделить прядь с противоположной стороны у виска и заплести до пробора аналогичную косу, которую закрепить на кончике тонкой резинкой для волос. Из двух заплетенных кос дальше необходимо сформировать произвольный объемный пучок и закрепить его при помощи нескольких шпилек и невидимок.  Дополнить такую вечернюю прическу, выполненную из волос средней длины можно живым или искусственным цветком, декоративными шпильками со стразами или бусинами, а также красивой заколкой.

 

Популярные прически 2014 – фото вечерней прически с элементами декоративного  плетения.

 

Популярные прически 2014

 

Популярные прически 2014 на короткие волосы

 

Популярные прически 2014  на короткие волосы – это классические стрижки, такие как стрижка каре, боб или пикси с легкой взъерошенной укладкой.  Чтобы выполнить такую укладку необходимо хорошенько вымыть волосы подходящим вам шампунем, а затем нанести на них немного бальзама для волос и ополоснуть теплой водой. Далее необходимо хорошо промокнуть пряди в махровое полотенце и нанести на них немного укладочного мусса или пенки для волос. Расчесывать волосы при этом не стоит, а лишь слегка примять их пальцами рук и старательно высушить феном, направляя горячую струю воздуха в разные стороны в хаотичном порядке, как бы слегка взлохмачивая их. Чтобы придать некоторым прядям прически определенное направление и сделать нужную форму, необходимо нанести на кончики немного воска для волос и уложить  их.

 

Популярные прически 2014

 

Вечерний вариант короткой прически 2014 так же, как и повседневный, должен  выглядеть максимально естественно. Для этого все волосы можно завить в легкие кудри или выполнить мокрую укладку волос, затем разделить волосы на боковой пробор и аккуратно заколоть переднюю прядь на лбу маленькой декоративной заколкой. Также можно дополнить прическу тонким ободком, украшенным мерцающими стразами.

 

Популярные прически 2014 - фото вечерней укладки на короткие волосы.

 

Популярные прически 2014

 

Детские популярные прически  2014 года.

 

Популярные прически 2014

 

Детские популярные прически  в следующем году также как и взрослые будут отличаться простотой и легкостью. Девочкам с длинными волосами можно сделать красивую прическу с декоративным пучком на макушке. Для этого все волосы следует старательно расчесать и гладко собрать в высокий хвост на макушке головы при помощи резинки для волос. Слишком сильно затягивать детские волосики не стоит, чтобы не повредить их и кожу головы, также такая тугая прическа может доставить дискомфорт ребенку и даже отразиться на его самочувствие.  Далее  все волосики в хвосте следует разделить на шесть равных частей.  Из трех частей заплести косички – это могут быть обычные косички классического образца из трех частей или декоративные, заплетенные по принципу французской косы, косы из пяти частей или косы рыбий хвост.  Из всех трех заплетенных косичек нужно сформировать небольшие  декоративные узелки и приколоть их симметрично с трех сторон к голове при помощи заколок-невидимок и коротеньких шпилек.  Три оставшиеся прядки волос можно накрутить при помощи плойки в легкие локоны и также приколоть их легкими узелками. Если же вы не являетесь сторонниками использования различных нагревательных приборов при укладке детских волос, в чем мы вас полностью поддерживаем, то просто скрутите каждую свободную прядку в тугой жгут, который при скручивании примет необычную форму и приколите  его между узелками из кос при помощи невидимок.  Дополнительно украсить такую прическу можно маленькими цветочками или шпильками с яркими бусинами.

 

Популярные прически для девочек 2014 – фото.

 

Популярные прически 2014

 

Также среди детей в будущем сезоне  будут очень популярны прически на основе кудрявых волос. Если у вашего ребенка от природы прямые и не очень густые волосы, то исправить это можно легким и доступным способом накрутки, которым пользовались еще наши бабушки и пробабушки.  Для этого вам необходимо изготовить тканевые папильотки, которые представляют собой полоски ткани с уплотнением из тонкого поролона или бумажной салфетки посередине, которые напоминают тонкие бигуди.  Накручивать волосы на папильотки следует на ночь накануне торжества, для которого создается такая красивая детская прическа. Для этого необходимо хорошо вымыть голову ребенка и промокнуть волосы в махровое полотенце.

 

После того, как голова слегка подсохнет, нужно аккуратно расчесать волосики девочки гребешком и отделяя от них небольшие прядки накрутить каждую от кончиков по направлению вверх на папильотку. Чтобы такие импровизированные бигуди держались на волосах, каждую папильотку следует завязать на узелок и бантик.

 

Благодаря тому, что папильотки изготовлены из мягкого материала, ваш ребенок сможет с ними спокойно спать всю ночь, не ощущая никакого дискомфорта. Утром каждую папильотку следует развязать и аккуратно снять с волос, взамен чего, у вас останутся пышные мелкие кудряшки.

 

Популярные прически 2014

 

Дальше волосики можно частично заколоть в мальвинку или собрать их  при помощи ободка для волос.  

 

Также на основе кудряшек можно создать собранную прическу, для этого волосики следует слегка зачесать и собрать на макушке  при помощи не тугой резиночки в хвост. Далее волосы следует слегка взбить и сформировать из них вокруг основания хвоста воздушное облачко, которое приколоть к головке несколькими невидимками и шпильками. Дополнить  нарядную прическу для девочки  можно маленькой диадемкой или красивой заколочкой со стразами. 



15-12-2013, 23:25

Модные прически
  Просмотров: 8413   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя