Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки на короткие волосы » Короткая стрижка гарсон - стильно и модно

Короткая стрижка гарсон - стильно и модно


Вот уже на протяжении нескольких модных сезонов короткая стрижка гарсон, также как и самые разнообразные челки на средние волосы, подробнее о которых вы можете прочитать на нашем сайте, удерживает свои лидирующие позиции среди самых стильных и модных причесок.

 

Короткая стрижка гарсон - стильно и модно

 

Остается она актуальной и в следующем году, поэтому предлагаем вам познакомиться с ней поближе, и возможно заменить уже давно надоевшую стрижку каре на ножке на новую короткую стрижку.

 

Итак, стрижка гарсон на короткие волосы – стильная прическа для любой женщины.

 

Своим появлением стрижка гарсон обязана известной английской супермодели, актрисе и певице Ле́сли Хо́рнби, более известной под псевдонимом Твигги, именно она в 60-е годы просто взорвала весь модный мир своей стильной ультракороткой прической, которую быстро подхватили другие звезды и вскоре весь Голливуд отдавал предпочтение не длинным волосам, а пикантной короткой стрижке гарсон.

 

Короткие стрижки гарсон – фото.

 

Короткая стрижка гарсон - стильно и модно

 

Далее на какое-то время об этой прическе незаслуженно забыли, скорей все для того, чтобы подарить ей новую еще более яркую и фееричную жизнь. Примерить стильную, короткую стрижку гарсон рискнули многие современные знаменитости, такие как Эмма Уотсон, Энн Хэтэуэй, Шарлиз Терон  и многие другие.

 

Секрет стрижки гарсон заключается в том, что она добавляет женщине любого возраста легкости, свежести и нежности. С такой стрижкой сам по себе напрашивается завершенный мальчишеский слегка озорной образ, который способен  значительно омолодить свою обладательницу.

 

Стрижка гарсон может быть дополнена длинной челкой на бок, такой вариант прически следует подбирать женщинам с достаточно крупными чертами лица, чтобы отвлечь на нее внимание от недостатков овала.

 

Короткая стрижка гарсон - стильно и модно

 

Одно из главных преимуществ короткой стрижки гарсон – это легкость в уходе, такая прическа не требует никакой особенной укладки, все что вам необходимо - это просто вымыть голову подходящим вам шампунем, после чего промокнуть волосы в махровое полотенце, нанести на них немного укладочного средства и расчесать пряди в нужном направлении. Здесь вы можете обойтись даже  без фена, ведь минимальная длина волос не заставить вас долго ждать, пока ваша шевелюра высохнет.  

 

Если же вам необходимо сделать вечерний вариант укладки стрижки гарсон, в этом случае вы можете воспользоваться гелем, гладко зачесав волосы назад от лба по направлению к затылку или напротив уложив их легкими волнами. А еще такой прическе можно сделать взъерошенную укладку, для этого просто приподнимите пряди и взбрызните их у корней лаком для волос и необычный, стильный образ вам обеспечен.



12-12-2013, 22:00

Стрижки » Стрижки на короткие волосы
  Просмотров: 4326   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя