Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Конский хвост с начесом: модно и стильно

Конский хвост с начесом: модно и стильно


Вам кажется, что скучнее прически, чем конский хвост не бывает? На самом деле, вы ошибаетесь, ведь на базе затрапезного хвостика можно создать красивую прическу, весьма модную в этом сезоне. Итак, предлагаем вашему вниманию конский хвост с начесом.

Конский хвост с начесом: модно и стильноЕсли вы часто делаете маски от выпадения волос или же природа не наградила вас густыми волосами, то знайте, что именно конский хвост с начесом станет для вас идеальной прической. Волосы получат лишний объем, всем окружающим будет казаться, что у вас на голове просто копна волос. Кроме того, данная прическа способна визуально удлинить овал лица.

Такой конский хвост прекрасно подойдет для обладательниц длинных локонов и волос средней длины. Не забудьте также заранее подготовить аксессуары, например, резинку для волос в форме прекрасного цветка, схему вязания которой представляет http://petlya.org/. Итак, сперва необходимо отделить довольно широкую прядь волос у самого лба, она должна доходить до середины головы. Начешите эту прядь от середины к корням (запомните, что начесывать можно только лишь на сухие волосы, во время начесывания не рекомендуется делать резкие движения).

Начесанную прядь заколите при помощи невидимки или заколки. Пригладьте волосы щеткой легкими движениями руки (при этом волосы не расчесывайте). Взбрызните лаком.

Оставшиеся волосы соберите на затылке, приблизительно возле того места, где зафиксирован начес. Закрепите хвост резинкой с цветком. Прядки хвоста накрутите на плойку большого диаметра или, наоборот, вытяните утюжком, чтобы добиться идеальной гладкости.



12-12-2013, 04:24

Модные прически
  Просмотров: 3718   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя