Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на короткие волосы » Красивые короткие свадебные прически с фатой

Красивые короткие свадебные прически с фатой


Дорогие наши читательницы, в этой статье мы расскажем вам какие короткие свадебные прически с фатой могут себе сделать обладательницы коротких стрижек, к примеру, стрижки лесенки на короткие волосы.

 

Красивые короткие свадебные прически с фатой

 

Это только на первый взгляд кажется, что сделать красивую свадебную прическу на основе коротких волос практически невозможно, на самом деле вариаций создания таких причесок не меньше? чем для волос средней длины или длинных. К примеру, укороченную стрижку каре на ножке можно превратить в очень красивую свадебную прическу. Для этого необходимо накрутить все волосы на мелкие бигуди  и взбить их в пушистое объемное  облачко. Украсить такую прическу можно красивой заколочкой из страз, заколов ее сбоку, от косого пробора или диадемой, если волосы уложены на прямой ровный пробор. Также к такой свадебной прическе подойдет короткая не слишком пышная фата из органзы или фатина, без каких либо дополнительных декоративных элементов.

 

Красивые короткие прически с фатой – фото.

 

Красивые короткие свадебные прически с фатой

 

Достаточно короткую стрижку можно уложить гладкими, слегка приподнятыми у корней прядями, и дополнить образ широкой лентой в виде ободка со сформированным сбоку большим бантом и длинной ровной фатой.

 

Если короткую стрижку дополняет удлиненная челка на бок, подробнее о которой вы можете прочитать в одной из наших статей, то можно отталкиваться от нее при выборе свадебной прически. К примеру, можно все волосы гладко зачесать назад, а челку уложить  ровной сплошной прядью на половину лба.  Фату приколоть  на уровне затылка и украсить голову маленькой мерцающей диадемой. Причем фата в этом случае может быть разной длины, как однослойная до плеч, так и длинная до пола в несколько слоев.

 

Красивые короткие свадебные прически с фатой

 

А еще короткую стрижку можно сделать немного взъерошенной и дополнить ее элегантной маленькой шляпкой с вуалью и длинной ровной одноярусной фатой. Важно чтобы в этом случае вуаль и фата были изготовлены из одного вида ткани.

 

Также короткую свадебную прическу можно, как и длинную, выполнить с элементами декоративного плетения. Для этого необходимо отделить по косому пробору передние пряди и заплести их вдоль лба во французскую косу. Кончик косы заколоть невидимкой под одну из задних прядок . Далее прическу можно украсить небольшим веночком из живых или искусственных цветов и коротенькой фатой, вышитой по краю гладью или усеянной стразами . Еще  вместо фаты можно дополнить образ широкими волнистыми  лентами.

 

Надеемся, мы помогли вам узнать, какие красивые короткие прически с фатой можно сделать невесте.

 



8-12-2013, 22:22

Модные прически » Прически на короткие волосы
  Просмотров: 6382   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя